Динар Иркабаев
2
Динар Иркабаев
1
подписчик
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маэстро
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится эта клиника, ни суеты , ни равнодушия. Персонал очень вежливый, девушки ресепшене приветливые, помогут сориентироваться. Врачи все в масках и перчатках, видно что за гигиеной строго следят. Плюс есть гарантия на работы, выдают все чеки и документы. Лечилась и сама, и водила маму- мы обе довольны .