василиса гудаева
6
василиса гудаева
0
подписчиков
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Пузырики
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Первый раз пришли в бассейн месяц назад, были у инструктора Дарья. Квалифицированный и доброжелательный тренер! Малышу нравится, ходим месяц
Сеул
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Спокойная атмосфера, тихий зал, не громкая музыка. Компанией отличное место чтобы собраться поболтать и вкусно поесть! Хочется отметить потрясающий пибимпап и закуски от заведения
Гранж гараж
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
плюс вайб
Твои очки
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Компетентный и доброжелательный персонал! Выполняют свою работу на 10/10. Всегда помогают с выбором, статальность подходят к осмотру. Большое спасибо специалисту Диларе
Хануман
Екатеринбург · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
в хануман хожу более 2 лет, всегда нравится атмосфера этой студии, очень комфортное пространство и компетентные учителя. Огромное спасибо хочется сказать тренеру Кристине Андреевой, прекрасные и полезные классы дает, быстро пошел прогресс
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
вкусное кофе
Огонь&Мясо
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
самая топовая шаурма в пите
О-чай
Екатеринбург · Чайная
Сохранить
Апрель 2024
Всегда захожу в это место и мне очень нравится как персонал, так и напитки, но с недавних пор стало ужасное обслуживание. Девушка Ольга на кассе, разговаривала с другой сотрудницей и не стеснялась громко выражаться матом, когда на кассе стояла длинная очередь и все слышала. Мне пришлось еще раз повторить свой заказ, потому что меня тупо не услышали
Премьер зал Омега
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошие кинозал: мягкие сиденья, которые раскладываются! Доброжелательный персонал, вкусный попкорн и напитки. Ходили с друзьями в кино, очень понравилось
Полка Чудес
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Комфортное место, приятная музыка!! Можно найти все что угодно для подарков для себя любимых. Очень понравилось место, советую всем