Наталья С.
3
Наталья С.
1
подписчик
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Klubnikamarket
Минск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Решили разнообразить ДР и поучаствовать в Мк по изготовлению клубники в шоколаде и не пожалели. Сама атмосфера, эстетика, чистота , что немаловажно, в помещении, изначально оч располагает. Девочки 12 лет с большим удовольствием придумывали разнообразный дизайн своим клубничкам и маршмелоу. Использовали разнообразные посыпки, орешки и тд. Клубника крупная, спелая, сочная. Слой шоколада при застывании толстый, вкусный. Девчонки с радостью унесли с собой продукт, приготовленный самостоятельно, который аккуратно разложили в подарочную упаковку. МК проходил в уютной доброжелательной атмосфере общения др с другом. Все остались очень довольны и впечатлены. Всем безусловно советуем к посещению именно это заведение!