Марина
6
Марина
0
подписчиков
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Черёмуха
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз хожу на маникюр в салон «Черёмуха» к Мастеру Полине, эта девушка Мастер от Бога🙏Всегда идёт на встречу к клиенту, если не заешь какой цвет подобрать ( палитра большая!), обязательно поможет и как всегда результат- Супер маникюр!!!Полина ,Огромное Спасибо за чудесную работу и прекрасное настроение:))Вообще в салоне атмосфера доброжелательная, чисто , уютно, хочется сюда возвращаться вновь🤗Желаю процветания вашему салону «Черёмуха»👍❤️🌹
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Хороший зоомагазин! Бываю часто . Большой выбор товаров- корма, лакомства, одежда для собак, игрушки, цены приемлемые
Салон красоты Алины Гросу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Сегодня была на маникюре у мастера Мадины, результатом осталась довольна 👍Мадина- Мастер с большой буквы , мои ногти почти все были в плачевном состоянии после предыдущего мастера ( много отслоек и прочего) ! Всё было выполнено аккуратно, ни одного пореза, хотя кожа у меня тонкая (( Благодарю и желаю этому чудесному салону Алины Гросу благодарных клиентов ♥️🌷
Турандот
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Недавно праздновали День Рождения в этом ресторане. Да красиво, чисто , приглушённый свет , но меню конечно…. Ну дорого и не вкусно:(
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Часто хожу в это почтовое отделение, близко от дома! Сотрудники всегда приветливы, подскажут , если что не понятно, но вот теперь , с этого года , стало работать одно окно, потом, что ещё одно занял Озон и ещё одно- Валдбериз, очередь бывает по этой причине огромная!!
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Очень грубый персонал!( Хожу в эту аптеку часто( рядом с домом , удобно) Цены выше , чем в других аптеках!! Один раз пришла с крупной купюрой, так мне сдачу еле дали в два захода, фармацевт ходила в подсобку и там меняла деньги, ну очень долго, размен в кассе должен быть всегда!!! Даже не извинились за долгое ожидание- не приятно всё это !
Катрин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Давно посещаю этот прекрасный салон красоты:) А именно хожу к чудесному Мастеру с большой буквы- Екатерине, хожу на стрижку и окрашивание, всегда довольна результатом её работы 👍 Комфорт , чистота и душевность в этом уютным салоне:) Рекомендую!! Желаю процветания и благодарных клиентов 🌹🫶
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Чисто. Хороший ассортимент продуктов и овощей, хлебная продукция , выпечка, товары для дома! Звезду сняла за невежливость кассира на кассе ( причём постоянно), поэтому стараюсь теперь пробивать свои покупки через кассу самообслуживания!!
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Часто бываю в этом торговом центре с семьёй.Красиво , чисто , много интересных магазинов парфюмерии, одежды, обуви:) Всегда есть возможность где можно покушать- еда на любой вкус 👍 Нам нравится 🥰
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ПВЗ! Приветливые сотрудники, чисто, хорошее помещение, не тесно, если вдруг посетителей будет много!! В целом , я довольна 😊 Рекомендую 👍