Мария Колесникова
7
Мария Колесникова
0
подписчиков
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
22
Смена
Москва · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2026
Знакома с этим домом культуры уже давно и при первой возможности отдала дочку на два кружка (русские народные танцы и театральный). Вот на днях прошёл капустник всей театральной студии, мы в восторге. 💖 Видно как много усилий выкладывается в ребят! Спасибо за ваш труд 🙆🏼‍♀️))
ОкуньЕвшая доставка
посёлок Нагорное · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Были приятно удивлены. 🙆🏼‍♀️ Отличное качество рыбы!) очень понравились ролы и лапша вкусная. Желаю успехов заведению, не снижайте планку на качество 🙏🏻
Domeo
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию Домео за отлично проделанную работу 💖 С их помощью мы выполнили черновой ремонт в новой квартире. Отдельно хочу поблагодарить Сметчика Морозова Андрея и прораба Василия Зайцева. Василий прекрасный работник 🙏🏻 и команда у него отличная. С ним было легко и приятно общаться, каждый мой вопрос не оставался без внимания, а уж как они протащили мне новые трубы под стяжкой в коридоре заслуживает отдельного внимания. Потратили на это почти весь день, но добились того, что не пришлось придумывать каких-то альтернативных решений в разводе воды от основных счётчиков. Для меня это было очень важно и когда выяснилось, что всё получилось мы вместе с Василием так искренне радовались)) как будто решили сложную задачу на экзамене. К качеству выполненных работ у меня нет никаких претензий, всё прекрасно. Стяжка, разводка электричества, лучевая разводка воды, отопления, радиаторы, первичная штукатурка стен - всё что необходимо в черновом ремонте было выполнено согласно договору и по всем технологиям. Были небольшие расхождения с первоначальной сметой на 70-100 тысяч (квартира на 52 м²), что не вызвало у меня негативных эмоций, потому что ко всему предоставлены отчёты, никаких непоняток и о возможных конкретных расхождениях меня предупредили заранее. Цена за ремонтные работы в Домео на мой взгляд выше среднего, можно найти дешевле, но то доверие к работникам и спокойствие, что мы получили, заключив с ними договор, нужно ещё поискать. Спасибо команде Домео за их труд!
Маруся
Таруса · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не могу поставить три звезды, ведь интерьер очень приятный, хорошая музыка, вежливый персонал. Это важно) Но еда на троечку. Передержала пиццу, да и не ожидала я, что она будет с небольшими кусочками сыра и холодной варёной колбасой... Салат с хрустящими баклажанами оказался вовсе с не хрустящими, а мокрыми баклажанами. Корбанара была сделана хорошо, спасибо, но её классическая версия с соусом из желтка мне не по вкусу, однако это личные предпочтения. Курица сувид странное блюдо. Вид приготовления должен был придать филе особую срочность и нежность, но нет, это просто кусочек запеченой без корочки курицы, довольно плотный, как будто отваренный. Общее впечатление : Спасибо, но в ближайшее время мы сюда не вернёмся
Бургунди
Серпухов · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Ну это восторг конечно! Я не очень опытна в вопросах наращивания ресниц, но всегда знала что если делать эту процедуру, то чтобы реснички выглядели естественно. Нашла свои фотографии "до" где у меня по сути как будто нет ресниц и "после". Ну красота же 😍🥰. Анна приветливая и даже нежная, заботиться о комфорте, отвечает на вопросы. А что ещё здорово, она работает действительно быстро. У меня очень ручной ребёнок и тут каждая минута на счету).
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Устала от того, что всё время чего-то не хватает. То взбитых сливок нет, то какого-то блюда. В один раз заказываешь доп.рыбку и приносят действительно доп., а в другой раз двойная порция оказывается крошечной. Случайно узнала в другом кафе, что блюдо ещё и выглядеть может действительно красиво, но это было единожды. Не существует что ли единых стандартов подачи блюд?? Почему в Цезаре с креветками их всего 3 и они холодные как из холодильника, теперь такая норма? Почему блюда стали худшего качества, блины постоянно сухие. Куриный суп это мутный бульон с малым количеством лапши. Всё. Ни зелени, ни морковки, ни густоты. Просто неловко делать замечание по каждому блюду, хочется встать и уйти. И так везде цены взлетели, а Шоколадница всегда выигрывала на фоне других кафе в вопросах "цена-качество", но видимо закончилось это время. Теперь за цены средние и выше средних мы получаем еду по качеству ниже среднего. Всё реже прихожу в когда то любимое кафе, видимо теперь перестану окончательно, как и мои друзья, которые просто отказываются от встречь именно в Шоколаднице, ссылаясь на испорченное качество еды и обслуживание. Не останется скоро ничего от Шоколадницы, станет видимо забегаловкой, а не настоящим кафе, если ситуация не изменится
Дом Маникюра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Побывала в этом салоне впервые, но я в целом прихожу на маникюр редко, наверное слишком придирчива к тому, чтобы всё было безопасно и аккуратно. В этом смысле мне всё понравилось. Мастер Александра оказалась такой приятной, что мне хочется вернуться к ней снова), хотя, справедливости ради, есть пару моментов в покрытии, которые в будущем я бы хотела изменить. Уверена мы сможем с ней всё решить). Ставлю 5)
Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов на улице Сухонская
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Никаких контактов для связи. Регистрация не возможна, так как мест нет, хотя в самом бассейне минимум в половину меньше человек, чем возможно разместить по заявлению организаторов. Статистка посещений показывает, что вчера и пару дней назад на сеансы приходило больше человек, но тогда почему нет мест!? Получается регистрация бесплатная, а оплата по приходу? Как итог те кто действительно хочет прийти забронировать себе посещение не может, а куча людей занимают место в пустую?. Спасибо, очень понравилось 👍🏻
Фотосалон № 1
Серпухов · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Искала место для распечатки фотографий для фотоальбома дочки. Нашла. Хорошие фотографии с грамотной цветокоррекцией, которые не выцветают. Я довольна, что тут ещё сказать.
Pastry Lab
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Про атмосферу этого кафе можно писать отдельную статью. Всё в цветах, приятная музыка, уютные места за столиками. Вкусная еда и кофе, конечно же, это ведь самое важное, ещё и за демократичные цены (на мой взгляд). Отдельный комплимент хочу сделать персоналу. Девчонки, вы шикарны! 🕊 Спасибо вам за ваш профессионализм. Вы всегда добры, услужливы, но не навязчивы при этом и по лицам видно, что вам нравится ваше кафе. Всё вместе заслуживает оценки в 5+