Дарья К.
5
Дарья К.
1
подписчик
2
подписки
73,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Прессволл73
Ульяновск · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить за отличную работу! Очень переживала, что не успею: заказала всё меньше чем за сутки до праздника, думала, уже не возьмут. Но ребята оперативно приняли заказ, подтвердили сразу же!! Все шарики целые, яркие, с гелием — дети в восторге, доставка ровно во время! Спасибо за скорость и надежность!
ШумГам
Ульяновск · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Кафе понравилось, сотрудники вежливые, классное место для отдыха и развлечений, рекомендую.
Клубника & Шоколад
посёлок городского типа Боброво · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали клубнику в шоколаде, это ооооченнь вкусно! Клубника очень спелая, сладкая, сочная (в феврале!!!), шоколад молочный, тает во рту, просто космос! Все было шикарно упаковано, эстетично и красиво! Для меня важен не только вкус, но и внешний вид, и тут попадание 100%. Видно, что все сделано с душой и со вкусом, чувствуется, что кондитер очень старается и продумывает каждую деталь! Я в восторге, спасибо за такие вкусняшки!
Дэлис
посёлок городского типа Дрожжино · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон красоты рядом с домом, легко записаться через онлайн форму! Отдельное спасибо мастеру по волосам Ольге, всегда ухожу довольная после стрижки😊
Зойка
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасающий опыт и полное неуважение к гостям! Хочу предостеречь всех от посещения этого ресторана. Бронировала столик на двоих 15 ноября 2025 года на долгожданный ужин с подругой на 20 декабря! В сообщении в ватс ап изначально начала диалог с вопроса не рано ли бронировать на декабрь, на что получила ответ «нет, УЖЕ не рано». Столик забронировали и мы ждали даты посещения, распланировали свой день, сходили в театр и отправились на ужин. Мы приехали в назначенное время, потратив время и силы на дорогу, и были шокированы, когда нас даже не пустили на порог. Наш вечер был разрушен на входе фразой: «Ресторан закрыт на спецобслуживание». Но самое отвратительное — это реакция персонала. Вместо извинений и попытки решить проблему, сотрудник устроил нам допрос: «А точно ли вы бронировали?», «А вам разве не позвонили?», «А вы не смотрели наши соцсети?». Нас, пострадавшую сторону, выставили виноватыми, будто это мы должны были за ними бегать и перепроверять их работу! В качестве «компенсации» за полностью сорванные планы, потраченный вечер и хамское отношение нам предложили... просто перебронировать и десерт в подарок. Никто даже не извинился и не попытался проверить бронь, выяснить ситуацию и тд. На мой резонный вопрос: «И это всё?» — менеджер с миной великодушного благодетеля добавил: «Ну, можем ещё настойку дать». Это верх цинизма и непрофессионализма. Ресторан, который не уважает брони своих гостей, не предупреждает их о таких форс-мажорах, а потом еще и обвиняет клиентов в своей неорганизованности!! Вывод: Абсолютно неприемлемый уровень сервиса. Не рекомендую никому, если вы не хотите испытать на себе полное безразличие и испортить себе настроение. Деньги и время лучше потратить в другом месте, где ценят своих гостей.
Alpaka Story
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить консультантов магазина за их работу! Помогли моему супругу выбрать для меня идеальную шубу — качество и посадка безупречны.
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Записывалась в клинику 4 раза на чистку Зубов по ДМС, каждый раз звонили в последний день либо день в день и сами отменяли запись и просили перенести, т.к врач то болел, то ломал ногу или еще что-то, уже стало просто смешно. В итоге я ни разу так и не попала на прием. Видимо дело в ДМС либо просто таком отношении ко времени всех пациентов
Гарда
рабочий посёлок Дрожжино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная кухня и персонал! Подача блюд просто прекрасная, всем советую 😘😘😘
Дневник
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень классное и атмосферное место! Весьма большие порции, что в центре редкость))Я наелась одним салатом, всем рекомендую!)