Марина Исаева
5
Марина Исаева
1
подписчик
1
подписка
919,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Yoko
село Федяково · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Любимый магазин моей дочки в Меге. Это еë рай, тратит там свои карманные. Глаза разбегаются, сколько там всего. Дают купончик на 100₽ многоразовый.
Вася из Гуанчжоу
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в тур.поездке в ЙО, местные посоветовали это заведение. Не поняла, почему оно такое популярное. Кафе не ресторанного типа, а фудкорт условно. Заказываешь, получаешь пищалку, ждëшь, забираешь заказ. Ценник вполне ресторанный, обслуживания нет, ожидание тоже ресторанное, минут 20 в Васе ждали вок. Взяли буйабес в итальянской части - подача красивая, но пересолен. Хачапури по-аджарски ребёнок похвалил. Моти положили прямо на прилавок без тарелки. Вок просили умеренно острый - вообще ни граммульки не остро. В общем, непонятное заведение. Точно не порекомендую и не вернусь.
Буммагия
район Коммунарка · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Октябрь 2024
Да, упаковка симпаттчная, но цены! Пришла с коробкой 50х15х22. Да, немаленькая... Спросила упаковщицу, сколько будет стоить упаковка. Мне оценили примерно в 700-800₽. Удивилась, конечно, но времени бегать искать пакет не было, ладно. "У нас бумага собственного производства!" Да, симпатичные рисунки, необычные, но не эксклюзив прям. В итоге упаковка в один лист этой "собственного производства" бумаги и перевязка простой ленточкой стоили 1490₽!!! Вы там нормальные? С какой стати цена выросла в два раза?!! 500 с гаком рублей за 50рублевую ленточку! Ни ногой больше к вам! И никому не посоветую. Это просто запредельно!
Зоозащита НН
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Вроде, приятная клиника, чисто, картинки с животными милые везде, делают анализы, которые в других клиниках не берут. НО записаться очень сложно - на ближайшее время практически невозможно. С чем-то срочным лучше не сюда. А так да, все милы, с животными обращаются хорошо.
Шоти
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличные шашлыки из баранины и хачапури. Готовят вкусно. Место не прям чтобы модное, но вполне уютное. Свекрам, которые не выносят современную еду типа бургеров и суши, очень тут понравилось.
RedWok
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заходила пару раз в это заведение, вкусная лапша на воке, быстро готовят. Не могу сказать, что прям уютно посидеть, но это и не ресторан, а заведение быстрого питания. Лапша с креветками понравилась, креветок не зажали)) Единственный минус - всегда сложно припарковаться, но это вопрос к ТЦ, а не к кафе. В целом, могу рекомендовать
Свежий ветер
коттеджный посёлок Fresh Wind Home · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Отличный дом для аренды на выходные и праздники. В большом доме на втором этаже 2 спальни с двухспальными кроватями, на них один санузел, одна большая спальня с санузлом с двухспальной кроватью + 2 кресла (но есть место, чтобы поставить раскладушку), и ещё одна спальня с санузлом, двухспальной кроватью и угловым диваном. Итого на втором этаже 4 двухспальные кровати, угловой диван, 3 санузла и место для раскладушки. На 1 этаже кухня с большим столом на 10 человек, полным набором посуды, санузел, диван, 2 кресла. Разжигали камин - прекрасно работает, не дымит, разгорается быстро. Ирина очень дружелюбна, на всё вопросы отвечает, в любое время поможет. У нас было холодно - вечером позвонили, пришёл человек, отрегулировал отопление. С ключами дают карты гостя на посещение комплекса Fresh Wind - скидка в спа и рестораны, трансфер в Сорочаны и прокат. Вот спа и ресторанам а-ля карт поставила бы 3*, но это другая история. Домик отличный. Думаю, ещё вернëмся! Ирина, спасибо большое!
Самурай
Богородск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вожу ребёнка рядом в ФОК на полуторачасовую тренировку, думала, буду приятно пережидать время. Фига с два. Музыка долбит по ушам как в ночном клубе, это какой-то ужас. И ладно это была бы пт или сб поздний вечер - нет! Это четверг 16.00! Заказала ролл с манго (в меню в составе указано именно манго) - принесли что-то твëрдое маринованное. Два раза спрашивала, что мне принесли и не ошиблись ли. На второй раз, когда уже попросила позвать менеджера, сказали, мол повар ошибся. Из счета вычли, тут претензий нет, поэтому хотя бы на 3* отзыв. В общем, остался вкусный облепиховый чай. Изредка за ним прихожу. Но еду тут больше заказывать не буду. Ценник как в НН в каком-нибудь тануки, а на вкус хуже чем где бы то ни было! В общем, ни кухни, ни обстановки. Ребята ну хотя бы музыку сделайте приятную ненавязчивую в дневное время, это ж трэш.
Домашняя Италия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Бываю в Домашней Италии на Молодёжном раз в пару месяцев, ресторан радует стабильностью. Всегда вкусная паста и пицца на тонком тесте. Пасту делают сами, в спагетти с креветками не жалеют креветок. Непонятно только, зачем в итальянском ресторане утка по-пекински)) Была в нескольких ресторанах сети, везде уютный интерьер итальянского дворика, приятно посидеть. Есть бонусная система, хотя приложение не очень удобное у них. Но баллы копятся и честно списываются - претензий нет. Официанты мне всегда попадались дружелюбные и вполне шустрые. Могу смело порекомендовать ресторан.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
В целом хороший выбор магазинов, много развлечений для детей, хоть и дорогих, богатый выбор на фудкорте. Но огромный минус за службу парковки! 01.10 взяла машину на парковке Авиапарка (парковке для каршеринга). На парковке металлическая информационная табличка с инструкцией, как выезжать: подъехать к шлагбауму, вызвать оператора, назвать каршеринг и машину выпустят. Причём, указано, что действует на 4 операторов каршеринга: сити драйв, Яндекс драйв, Белку и делимобиль. Подъезжаю в общей очереди к шлагбауму, говорю "выпустите Белку", а мне отвечают, что Белку и драйв не выпускают с 1 октября, выезд на общих основаниях с оплатой парковки! Нигде никакой информации об этом нет! Я понимаю, что администрация с каршерингом не договорилась, но с какой стати я должна за это платить, если вы сами не успели сменить табличку и информировать, что клиентов Белки и Драйва вы обслуживаете на общих основаниях?! Кучу вопросов Белке я уже задала, но грубость оператора на шлагбауме возмутила. Хорошо, что талон парковочный оставили в машине, а если бы его не было (как, кстати, указано на вашей же информационной табличке - что талон можно в машине не оставлять, он следующему арендатору не потребуется)? Потому что оставить машину на том же месте на парковке я уже не смогла - парковка-то платная и завершить аренду там нельзя! Ладно, за парковку 100₽ натикало, а если бы машина там двое суток стояла?! В общем, ТЦ норм, но парковка неклиентоориентирована совершенно.