Андрей Белянцев
5
Андрей Белянцев
0
подписчиков
0
подписок
912к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очередной раз приходишь в рабочее время, пришел в 20.00,а пункт выдачи не работает. Когда повесили это объявление самому Богу известно. И когда закончатся эти 15-20 минут? Сделал крюк специально забрать заказ, через все сугробы, и встретил закрытую дверь. Не первый раз такая ситуация, очень не приятно! Владельцы пункта выдачи обратите внимание на то как работают Ваши сотрудники!
Мир Красок
посёлок Шевляково · Декоративные покрытия
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин в котором можно найти всё для качественной покраски всего чего угодно. Так же всегда можно получить грамотную консультацию по применению того или иного продукта. Краски есть на любой кошелёк так что точно найдете, что то и для себя, а консультант Павел всегда даст совет, что и как лучше сделать. Сразу видно, что человек разбирается в этой теме. Не раз обращался именно сюда и ещё не раз приду. Всем рекомендую.
Кипарис
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были первый раз в этом заведении 17.07.23. Интерьер уютный,всё красиво,атмосферно,людей мало и дальше стало понятно почему. Еда главный минус. При средних ценах по меркам местных ресторанов, качество блюд даже близко рядом не стоит с их стоимостью. В столовой напротив через дорогу будет вкуснее и в 3 раза дешевле. Салат цезарь в их исполнении кучка листьев салата с сыром, никакого вкуса. Мясо с овощами даже не доели. Мясо пересолено, а картошка сырая была. Понравилась только барабуля по царски. Цена пива из бутылки требует особого внимания 400р за бутылочное пиво - это конечно сильно. Я бы еще понял ,если бы это было какое то фирменное крафтовое или импортное пиво,но за бутылку обычного пива из магазина 400р...
Модерн
Москва · Пейнтбол
Сохранить
Август 2020
Интересная площадка, довольно большая, но одна. Играли вечером сильно слепять фонари для освещения. А так все классно.
Строгинская гавань
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2020
Хорошее уютное местечко. Готовят хорошо.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Отвратительный магазин! Две рабочие кассы на такую огромную рабочую площадь!