Марина Санютина
2
Марина Санютина
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Север
Калуга · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2025
Продукция мясного отдела хорошая,но противно то,что сколько бы не брала я и мои знакомые,постоянный обвес,сегодня аж на 150 грамм!позор!советую поднять цены если не устраивает выручка,а людей дурить и обманывать некрасиво,сегодня я вернулась к продавцу,мне вернули деньги за 150 грамм,но сути это не меняет!в следующий раз напишу обращение в торг инспекцию...