Юлия Т.
4
Юлия Т.
1
подписчик
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Италия пицца
Подольск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная пицца, картошка фри, понравилось кофе, не хуже, чем в хорошей кофейне. Спасибо персоналу пиццерии, всегда улыбчивы, добры и подскажут по меню!
Бургер Кинг Авто
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, сколько бываю здесь, всегда наблюдаю чистый зал, приветливый персонал и самое главное это быстрое обслуживание.
Суши точка
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Единственное заведение, где заказываем суши и пиццу! Доставка всегда вовремя, если большой поток заказов, то сразу предупреждают, что ожидание будет немного дольше, чем обычно, для выходных это вполне понятное дело. Администратору отдельное спасибо за доброжелательность! Надеюсь, качество кухни и обслуживания будет всегда на таком уровне)
Подольская областная клиническая больница, Центр амбулаторной онкологической помощи
посёлок Кузнечики · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2024
Большую благодарность выражаю доктору Сугак Марии Николаевне за ее профессионализм и отношение к пациентам, а также медицинскому персоналу, Мариетта Мишаевна, большое спасибо за Вашу работу!
Темегон
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
В Темегоне всей семьёй лечим зубы. Очень хорошая клиника. Всегда встречают и провожают улыбкой. Отдельное спасибо хочу выразить Багирову Самиру!! До последнего старается сохранить и вылечить зуб, подробно объясняет и показывает проблему на снимке. Удаляла вчера зуб мудрости, Самир настолько чутко и щепетильно провел удаление, причем сложное, что никакой боли не почувствовала, а это как раз и говорит о профессионализме доктора!
Перекрёсток
село Ознобишино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Ездим всей семьёй закупаться сюда. Широкий ассортимент, качество продуктов и обслуживание на уровне! Что очень радует, это отзывчивый персонал, на прошлой неделе был др закупала мясо, сотрудник подсказала с выбором и даже дала пару советов по приготовлению!! Огромное спасибо за такой сервис!! Приятно приходить в магазин и уходить с хорошими эмоциями!