Роман Пустарнаков
6
Роман Пустарнаков
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Fingarden
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Май 2026
Хорошее обслуживание, качественная мебель. Доставка точно по времени. Отличный поставщик, можно работать.
Конный клуб Мустанг
посёлок Пайкъярвенкюля · Конный клуб
Сохранить
Январь 2026
Очень душевно все, прекрасные лошади и очень красивая природа вокруг. Отзывчивые сотрудники.
Спектрсити Таганская
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Номера на 4. Некачественный уборка. При заселении обнаружил мусор предыдущих жильцов.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Уставшие номера, хмурый персонал.
Гора Филина
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень интересное и атмосферное место.
Екатерингоф
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место для прогулки в черте города.
Парк Шишкинъ
Куйвозовское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Ресторан не понравился. Началось все с того, что администратор не нашла нашу бронь. Продолжалось официантом, который начал диалог с фразы: "давайте расскажу, чего у нас нет из меню, что уже закончилось". Карты вин нет. Подача блюд плохая: все в перемешку, закуски принесли после горячего. Качество еды нормальное. Хороший вид. Плохое обслуживание.
Майри Парк Отель
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отличный отель. Хороший сервис, очень вкусная кухня.
Евгения
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не рекомендую к посещению. Заехали пообедать. В кафе посетителей было мало, но это не помешало готовить одно из заказанных блюд - горячую закуску больше часа. В результате от этого блюда мы отказались. Кроме того, официант забыл принести заказанный тархун, но не забыл включить его в счёт. Вместо шашлыка из баранины (с указанным выходом в 300гр. мяса) принесли шашлык из бараньей копейки, который был с костями, что значительно уменьшило выход мяса. Суп был вкусный и зелени свежей подали много.
Вертикаль
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение и отличное обслуживание. При этом невкусная еда. Не ожидал, что подадут сухой и местами подгоревший шашлык.