Анжелина Г.
5
Анжелина Г.
1
подписчик
0
подписок
207,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Довольно вкусно и для данного типа заведений приятные цены, можно попробовать много нового
Rostic's
Нижневартовск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Делали заказ через приложение вчера за 2,5 часа с готовкой опоздали но ладно понимаю загруженность Пришло уведомление что можно забирать заказ Мы зашли внутрь но простояли ожидая ещё минут 10-15 В приложении указано что заказ с собой но положили его на поднос Пиноколада почему-то безвкусная и жидкая Сегодня абсолютно то же самое Но вдобавок к этому сегодня я слушала ругань сотрудников Между собой сотрудники не ладят из-за чего и происходят все эти задержки На вопрос могу ли я уже забрать свой заказ так как он готов сотрудница просто проигнорировала и ушла Всем остальным людям раздали купоны за ожидание но меня почему-то обделили Когда перекладывали картошку с подноса в пакет рассыпали небольшую часть на поднос и на стол Это конечно никого не смутило кроме меня Вопрос за что я заплатила деньги?За просыпанный картофель? Позор работающим там сотрудникам и руководству которые проблемы никак не хотят решать
Магазин корейских салатов
Нижневартовск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Начиталась отзывов в 2ГИС и ужаснулась но придя туда была очень рада.Хотела взять по немного всего но цены для студента кусаются) Единственное что наверно хотелось бы добавить то что не хватает одноразовых контейнеров в пакетах не совсем удобно но если идете домой то и в пакетах нести норм Продавщица как я поняла она же и хозяйка приятная женщина Но качество и вкус мне понравились думаю раз в недельку приходить можно за вкуснятинкой👍
Лаваш и мясо
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Впервые покушали тут и очень понравилось!Вежливые работники,еду готовят в стерильных условиях Купили вместе с парнем киш с говядиной и чикен бокс по две порции. Очень все понравилось! Приятные цены. Впервые пробовала куш и честно это было самое лучшее что я ела в подобных местах Картошка мягкая сочная и поджаристая (был картофель по деревенски) а мясо было просто афигенным ( очень сочная говядина) также очень много соуса что как раз делает вкус ярким и также на выбор предложили положить лук или зелень с халапеньо было остренько но в меру Что входит в состав каждого блюдо указано в меню что очень удобно ) Чикен бокс был тоже бесподобен Нагетсы были очень вкусными как и сама картошка (мягкая внутри и с солью было хорошо) Также туда входит сразу напиток на выбор и соус Шаурму и остальное не пробовали но думаю обязательно вернемся!
Индокитай
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ходим сюда с семьей уже очень много лет,замечательный ресторан!Цены приемлимые(все таки не будем забывать что это не фаст фуд и чек тут выходит на приличные суммы) Но немного расстраивает что за последние года уменьшилось меню и в целях наверно экономии это все перенесли на простой лист а не как раньше книгу( все таки если вы посмотрите на некоторые блюда задаетесь вопросом как они выглядят) Но честно все таки это самое хорошее место с китайской кухней!
Чико
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Была тут несколько раз с мамой! Хорошее место,приятная атмосфера,очень вкусная еда! Вежливый персонал Один лишь минус очень долгая подача Но это абсолютно нормально учитывая количество гостей и время готовки блюд Ещё всегда большие очереди Немного мало места потому мне кажется стоило бы арендовать помещение побольше (это лишь пожелание) потому что место действительно хорошее и очень всегда много желающих сюда сходить)