Екатерина Стародубцева
5
Екатерина Стародубцева
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Sagwa
Новосибирск · Средства гигиены
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший магазин корейской косметики.Качественная косметика, большой и разнообразный ассортимент.Бьюти-находки,которые не оставят равнодушной даже самую избирательную девушку.Тканевые маски JMSolution-отдельная любовь.Это самые лучшие маски , которые я когда-либо пробовала.Милейший дизайн+Эффект сияющей кожи, как у корейских актрис из дорам 💖Большое спасибо девушкам-консультантам за вашу работу, за индивидуальный подход к каждому покупателю. Оооочень приятно!
Nippon Time
Новосибирск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место для заказа.Вкусные роллы по доступной цене.Не разваливаются, много начинки.Все остались довольны.
Фудхолл Аура
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное,уютное пространство.Можно найти блюда на любой вкус.Рекомендую всем,кто ищет место, где можно расслабиться и хорошо провести время, ценит вкусную еду и хорошее обслуживание.
Цветок в большом городе
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Невероятно красивый и яркий букет.Очень понравился)Большое вам спасибо за вашу работу и прекрасные цветы)
Бельёssimo
Новосибирск · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Август 2024
Уютная пижама все равно,что маленькое черное платье: должна быть в гардеробе и выглядеть симпатично!В Бельёssimo отличный выбор удобной и красивой одежды для дома.Один из самых любимых магазинов. Больше никаких поношенных вещей для дома.Магазин небольшой сам по себе, но правильно организован, поэтому посетителям комфортно. Оформлено всё грамотно и со вкусом.Для любого сезона можно найти очень крутые вещи, чтобы выглядеть уютно и красиво.Все изделия выполнены аккуратно,приятный материал. И цены радуют.
Букет Сибири
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Не заказывайте букеты в этой фирме!!!Спасибо букетсибу за испорченное настроение на весь день!Оформила заказ к 8 марта,доставка должна была быть с 10 до 12,в итоге звоню,спрашиваю-"где заказ?",-мне сообщили спустя час,после звонка,что заказ доставлен.Но к моему сожалению,когда я приехала к имениннице,узнала,что никакой букет она не получила.Далее я начала звонить,но трубку по обоим номерам никто так и не взял и на Ватсапе читают сообщения и не отвечают!!!