Станислав С.
6
Станислав С.
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
Я постоянный клиент этого коллизеума - менеджеры вссегда идут на встречу. Так было пока не наняли нового админа. Абсолютно хамоватый, грязный и неадекватный тип. Не умеет коммуницировать с людьми - в его смены приходить не рекомендую. Салфеток чтобы протереть устрйоства нету. Большинство клавиатур заляпаны так, что невозможно играть. В целом к посещению не рекомендую - на районе есть другие клубы с куда лучшими условиями и лучшими ПК
HeadHunter
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Июнь 2025
Давайте по порядку. Для тех кто надумает пользоваться услугами данной организации. Мне поступает ряд настойчивых звонков от менеджера. В один из разов я беру трубку и он предлагает вновь размещаться у них. Я соглашаюсь и даю доступ своим сотрудникам. Примерно 8-9 часов мои сотрудники пытались выяснить как пользоваться этим сервисом. Сайта у них нет хх бизнес и все что вы можете доступно только в мобильном приложении в котором не работает кнопка связи с поддержкой и в целом работа только с мобильного приложения это как то несерьезно для такой структуры. Видимо денег на сайт не хватило. Сама по себе поддержка ничего не знает и вечно перенаправляет к «очередному» коллеге, который точно сможет решить стартовую настройку кабинета. После оплаты и только после оплаты оказывается есть процедура проверки, которая на секундочку длится 5 дней. Видимо кто это придумал застрял в 1990 году когда банковские переводы шли по 5 дней. Ну да бог с ним проверка и проверка. Учитывая что мы не выпулили еще ни одного объявления и там нечего проверять пусть проверяют, подумал я. В итоге приходит инфо что проверка не пройдена и из причин указано жалобы на анкету, которой у нас нет, несоответствие описание ИП, хотя мы уже пользовались раннее и все размещали. И они говорят что после непрохождения проверки ждите письмо и только после письма вы сможете даже не вернуть деньги а лишь подумать о возврате и написать заявление. Как итог до сих пор не получил письма, поддержка говорит ожидайте без каких либо сроков и возврат в течении двух недель реально кто основал эту богодельню застрял в прошлом веке. Компания с чудаками и видимо для чудаков.
Пока горячее
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2025
Очень интересное заведение, в котором заправляет явно умалишенный человек, не имеющий представление о сервисе. Еда приезжает даже не в боксиках а в стаканах огромных пластиковых. Заказывал кашу на завтрак и приехало так мало, что решил взвесить в первый раз и оказалось на 40% вес меньше чем заявлено и так было с каждой позицией. Яндекс вернул деньги но крайне не рекомендую к заказу не потому что обманывают, а потому что обманывают крайне по тупому
Magma Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Худшее место из всех лаунджей что я был. Начнем со входа - вас встречает красивая, но уставшая, замученная и не самая приветливая девушка. Если так получится, что гостей будет сразу несколько то вы будете ждать 10-15 минут внизу пока эта девочка запишет данные вашего документа. Если честно вроде шел курить кальян а не брать ипотеку и заяем записывать так долго и так много данных. После ожиданий в 15 минут внизу - может быть кстати и дольше, потому что трубку там не с первого раза берут. Вы поднимаетесь уже наверх, на входе вежливый гардеробщик, а дальше начинается сплошная некоментенция. Нас посадили за место - я прошу пересадить у окна на что официант говорит цитирую: «Если моего слова вам недостаточно, я позову администратора». Странный подход. И самое что главное в итоге за тот стол пересадили людей, которые ехали вместе с нами в лифте и сели изначально рядом с нами. Кухня очень обычная - с невероятно завышенным ценником. Он недорогой для этого сегмента, просто опять же абсолютно неадекватно неоправдан с таким персоналом. Кальянщики крайне неопытные ребята - не понимают основные принципы работы кальяна. Без преувелечения - это был худший кальян. Даже в «уставших» мятах они на порядок лучше. Мнение крайне отрицательное об этом заведении - из плюсов могу выделить только гардеробщика)
She
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда вполне обычная - есть позиции достаточно вкусные. Но основная претензия к этому месту и почему его не рекомендую - это муравейник. Ни спокойно поесть ни поработать ни отдохнуть тут вы не сможете. Вы будете сижеть друг на друге и слышать все что говорят ваши соседи. Неоправданный чек - в этом сегменте есть на несколько порядков заведения лучше
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное заведение. Что на удивление помимо отличных кальянов еще и вкуснее чем в ресторанах кормят. И поработать и отдохнуть рекомендую сто процентов. Кстати очень вкусные наливочки у них если вдруг зайдете в выходной!
Вип комнаты
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное заведение с вкусной едой, хорошей атмосферой - где ты можешь и как поиграть в бильярд и в компьютерные игры и в приставку. При необходимости можешь провести рабочую встречу или просто поработать. Замечательный кальян мастер. В каждой смене ребята и девчата очень приветлевые и в целом всегда трепетно относятся к пожеланиям
Брусника Амурская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень вежливый администратор Татьяна. За свои деньги отличное место - всем рекомендую!
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное заведение - с очень приветливым персоналом и вкусной едой. Рекомендую средиземноморскую похлебку) любителям первых блюд и морепродуктов точно зайдет. Беру ее постоянно.
VASILCHUKÍ Chaihona №1
Москва · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2021
Заказывал в этом месте еду, просто потеряли мой заказ совместно с яндексом. Оперативно вернули деньги, но поражает что в поддержке человек даже не пытался решить мой вопрос и просто бросил трубку при том что я говорил с ним абсолютно спокойно. Нетрекомендую это заведение ввиду ужасного менеджмента и супер слабых сотрудников, у которых в норме бросать трубки