АЛЕКСАНДР МОРОЗ
8
АЛЕКСАНДР МОРОЗ
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Лина
Мытищи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Тут совсем не заботятся о клиентах, пломбы поставленные тут повылетали,поставили имплант и никакого сертификата не дали,как он там прижился тоже не интересует,их интересуют только деньги.Цены завышены,а работа на троечку.
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Маленькое помещение,долгое ожидание,большие тарелки и мизерные порции,нудная музыка не соответствующая праздничному настроению. Приехали поесть ежей,а их еще и бронировать надо заранее,узнали об этом только при заказе. Полное разочерование!
Роснефть
Переславль-Залесский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Цены не так высоки, можно залить канистру.
Татнефть
Ярославский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Самые адекватные цены .
Гор Газ
Ростов Великий · Газовое оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор большой, продавцы профи в своем деле.
Итларь
деревня Итларь · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Дорог нормальных нет одни направления с заплатками.
Aodes
Ярославль · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2025
Хороший выбор квадриков, на все ваши вопросы дадут ответ, все покажут и расскажут, есть возможность прокатиться на разных, чтоб определиться в окончательном выборе. Мы свой выбор сделали, в подарок получили кофр, приятный бонус, неправдали.
Фаркоп. ру
Москва · Автомобильные прицепы
Сохранить
Март 2025
Устанавливал фаркоп Galia S106C для Subaru Forester 13.03.2025 года. Записался утром, после обеда приехал, отдал машину и через два часа фаркоп стоял. Установщик все показал, объяснил все нюансы по эксплуатации устройства грамотно и доходчиво. Оплата любая, документы на установку и чеки получил. Молодцы ребята.
Servism
Мытищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Приехал делать развал схождение на Субару. Попросили подождать 10 минут, настроили стенд.загнали машину на подЪемник. Проверили подвеску и отрегулировали развал схождение колес. Мастера свое дело знают, как бывший работник сервиса стоял и контролировал работу, все делали правильно и грамотно. Рекомендую.