Юлия
6
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Загородный клуб Ольховка
посёлок Новая Ольховка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Ну ,,, что сказать Номера усталые , но чистые ! Ресторан вкусная кухня Цена высокая на номера Территория маленькая
Утконос
село Атепцево · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Крутое место Ценник просто вау Покупаю упаковками воду , газировку
Отдых
посёлок пансионата Полушкино · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Супер санаторий Ребенов в восторге
Супер Лента
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромный выбор продуктов Чисто Удобная парковка
Берлога в Медвежьих Озерах
ТСЖ Медвежьи Озёра · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Достойно ! Приятно провести время с компанией Больная площадка Никто ни кому не мешает
Пицца Экспресс 24
деревня Сумино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная пицца ! Чисто Аккуратно Можно заранее заказать и к вашему времени всё сделают
Kaluga Plaza
Калуга · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер ! Чисто Аккуратно Шведский завтрак конечно слабоват Но в целом вкусно
Супер Лента
посёлок городского типа Малаховка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто Аккуратно Мне понравилось
Супер Лента
село Заворово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Просторно Большой выбор продуктов
Паровоз
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Что сказать ! Кухня просто великолепная !!!! Поварам однозначно 5 баллов . Еда действительно оченьвкусевя Отмечали свадьбу Салаты вкусные и подача обалденная Вопросов нет . Советую . Но !!! Вот обслуживание это ужас Мы отдыхали в эту субботу . Нам попался мужчина официант . В очках . На сколько нам объяснили это не официант , а администратор . Я такого хамского обслуживания в жизни не видела ! Он грубил и хамил даже взрослым ! Тем кто страшен его самого ! Нас было 38 человек , так вот он был 1! И всё бы ничего , но резкое и хамское отношение не приемлемо . Сначала он мужчине швырнул сумку со словами « это моя рабочая зона уберите сумки» можно было и спокойно подсказать ночью куда Можно вещи положить Потом лёд !! Жарище, все гуляют , пьют , душно , жарко ! Так он не приносил лёд Напитки все теплые Морс теплый Ну что стоило его в холодильник поставить либо лёд дать Я 6 раз просили лёд ю Молчание Я спустилась на 1 этаж в кафе обычное и там девочки насыпали нам лёд Спасибо им огромное Пошла в банкетный зал и тут все гости начали уже просить лёд и только тогда он принёс нам на 38 человек половину ведёрочка того для льда И после этого не приносил На столах пустая тара Он не спешил нас обслуживать 2. С тарелки девушки напротив РУКАМИ взял хлеб её и переложил в чистую тарелку ! Вы в себе ?? Вас не учили обследованию ? В тарелку влезть руками и взять еду и положить еду обратно гостю ! В тарелку руками и взял хлеб 3. Его кричали и просили постоянно подойди так как то вино закончилось то газировка - а когда мой супруг свистнул на зал из-за громкой музыки после раз 10 как его орали , и махнул рукой чтобы он подошел , так вот ваш официант подошел к нему вплотную и сказал ПРИ ДРУГИХ гостях « в кабаке себя так вести будешь» Ты кто такой ??? Тебя не оскорбили , тебя пытались раз 20 докричаться чтобы ты смотрел за столом и обслуживал ! А тут ещё так сказать ? За что ? Кнопку значит положите на стол и не надо будет гостю молить об обслуживании чтобы потратить у вас деньги . Ещё момент касаемо стакана На банкете вместо 3 стаканов было 2 !! Ребят , я всё понимаю Но вот бокал у каждого стоял для вина и маленькая стопка для крепкого Я пью вино , а где стакан или бокал чтобы запить ?? Не хватало нормального бокала или стакана для запивки Это же элементарно Так вот , лишнюю посуду он не убрал и стояли пустые тарелки Я просила у него стакан « ответ был такой « посуды больше у нас нет» Стаканов в ресторане нет ?? Серьезно ?? То есть есть 38 бокалов под вино и 38 стопок для водки , но нет ни одного стакана или лишнего бокала ??? Я не поверю ! Он просто не хотел нести Ресторан без посуды я ещё не встречала При том что можно хоть пластиковый дать или бумажный , запивали колой из банки прямо !!! Ребёнок подошел к нему и попросил помочь к вам фаю присоединиться - так он ответил « я не помогаю ! Сами делайте» Ребёнку 8 ! Ребёнок не понял как пароль ввести Я много конечно видела персонала , но такой человек мне попался первый раз , дай бог и последний . Таким людям не место в сфере обслуживания и тем более на банкете или свадьбе Сам ресторан чистый , красивый и кухня шикарная ! Но вот этот официант администратор просто очернил для всех 38 гостей нашего мероприятия всю атмосферу . Это ужас !