Верчик
11
Верчик
20
подписчиков
0
подписок
549,1к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
29
Плов
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неплохое заведение,чтобы поесть или посидеть с друзьями. Очень вкусные блюда с бараниной,которую здесь умеют готовить.Вкусные лепешки.Очень вкусные манты,если они есть в наличии.Салаты на троечку,но и цена на них 220-250 руб. Цены очень приемлемые. Напрягало очень музыкальное сопровождение,это были национальные песни,ну очень заунывные.И это самый большой минус. Посадочных мест достаточно много,но на средним ряду практически невозможно сидеть,т.к.диваны очень низкие и глубокие,а столы(их два вместе) качаются.Не для банкетов. Советую посетить Могу добавить отзыв спустя год.Владельцы обратили внимание на отзывы посетителей,теперь все посадочные места удобные и красивые.Появилось большое количество салатов.Красивое меню.Всё также советую посетить это заведение
Городская больница № 2 имени Е. Г. Лазарева, женская консультация
Тула · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Находиться здесь приятно,свежий ремонт,мягкие кресла.На этажах большие кашпо с фикусами.Листы у них настолько чистые,что я сначала подумала,что икусственные.Специально подошла поближе,настоящие. Граммотные специалисты.Очень отзывчивая заведующая,прям хочу её отдельно отметить.Очень рада,что такая женская консультация есть в Заречье
Дружба
муниципальное образование Тула · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Всем советую.Дочка поехала в лагерь в первый раз,я переживала,но напрасно.Несмотря на погоду,дети всегда были заняты.Еда отличная,меню каждый день выкладывают в Телеграмм.Также каждый день выкладывают фото о жизни лагеря.Только положительные эмоции.
Popoff-Tour
Тула · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2025
Всё всегда соответствует заявленным фото.Всегда комфортабельные автобусы и почти всегда вежливые сопровождающие.Фуршет,как заявлено.
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное атмосферное место.Всё очень вкусно,очень рекомендую.Единственное,все пишут,что на ДР делают сюрприз от заведения.Неправда.Когда заказывала столик,предупредила,что у мамы ДР.Никакой мамы-хинкалии с хинкалиями-малышами имениннице не преподнесли.Хотя День Рождения было день в день 02.03.2025.Документы с собой были,но никто не просил.
Лаваш
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в Каспийске в августе 2023.Нам посоветовали сходить в этноресторан "Лаваш".Незадолго до отъезда мы посетили это заведение. При посещении Дагестана имейте в виду,что не во всех кафе и ресторанах продают алкоголь.В ресторане"Лаваш"алкоголь есть. Впечатление неоднозначное. Мы были в пятницу,забронировали столик заранее.Была живая музыка.Певица пела хорошо,но не более.Музыка звучала громче,чем она.Песни для приятного общения,в оновном медленные,пела на русском,репертуар понравился. Дочке заказали самый дорогой молочный коктейль с черникой за 310 руб.По факту это было варенье с мороженным,при этом в трубочке постоянно застревали ягодки из варенья и их приходилось выдувать. Средняя цена салатов 450-550 руб. Я брала с языком под соусом из мацони,а муж теплый салат с куриной печенкой.Оба не впечатлили.Дочка заказала жареный сулугуни в сухарях,это большая порция и вкусно. Заказывали котлету-лодочку с яйцом,котлета и котлета.Неплохие запеченные шампиньоны с сыром в сковороде.Ближе к нам салат"Орион",три клубочка из грибов,курицы и сыра с майонезом.Хотели заказать хачапури или манты.Нам сказали,что вечером мучной цех не работает.Я выпила два алк.коктейля из трех существующих у них.Мохито и какой-то с ромом,оба отвратительные.Пиво разливное 395 руб за 0.5 Вообщем,в итоге в общ. счет вам включат по 100 руб.за муз.сопровождение с чел.и уже затем с этой общей суммы возьмут 15% за обслуживание.Я перечислила все блюда,которые мы попробовали,еще было две бутылки воды б/газа по 130 руб.за 0,5.Заплатили мы 5500 руб.(из которых 700 за обслуж-е). Туалет чистый,интерьер интересный. Еда спорная,по крайней мере то,что мы попробовали. Дорого. Выбор за вами
МедАспект
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Делали МРТ разных органов несколько раз.Обследование проводит специалист.Советую
Капитан
Тула · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Женщина из обслуживающего персонала на 5+++. Плюсы: -Дают большую колонку,если попросить -Вода в бассейне комфортная,теплая -Столы большие,добротные -Большая парилка Минусы: -Никакой посуды нет,даже одноразовой,даже полки для нее -На дне горки все соединения ржавые -Телевизор не работает -вай фай на втором этаже не работает,на первом не всегда -Одна душевая,один фен -многие светильники висят на волоске,особенно объёмный светильник в виде штурвала над бассейном,это треш
Forest & Fox
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная,подача оригинальная,прекрасная фотозона.Понравились работа диджея и певца.Он надолго не отлучался,отработал на 100%.Живая музыка началась,как и заявлено,в 20:00 без опазданий.Туалет(я могу сказать про женский)очень чистый. Единственный минус-это маленький танцпол,который ещё уменьшили из-за стола на 4 человек,который не заняли,но так и не убрали. В целом,очень рекомендую!