Карина Ш.
6
Карина Ш.
0
подписчиков
6
подписок
130,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Безумно вкусно! Вафли выше всяких похвал. Само место очень атмосферное и уютное, растения и деревья создают атмосферу отпуска🌴Спасибо Кристине за великолепное обслуживание и доброжелательность)
Skillbox
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Начала свое обучение полгода назад, боялась, что преподаватель может попасть, который не очень подойдет, что уровень платформы будет низким и тд. А оказалось все очень круто!!! Удобная платформа, комфортные задания, удобная система занятий. Огромная пятерка тем, кто приложил руку к созданию и поддержанию системы. Мне был определен прекрасный преподаватель с очень высоким уровнем языка+умением объяснять. В целом мне все очень нравится:) Планирую продолжать занятия на платформе и со своим любимым преподавателем!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан. Вкусный шашлык. Здесь проходят интересные мероприятия. Мы были на музыкальном лото
Фан Стафф
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромный ассортимент, вежливое обслуживание, нашли то, что хотели!
Полка Чудес
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2024
Огромный выбор всего самого самого✌🏻 отдельный лайк за водичку и заботу о покупателях :)
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Январь 2024
Очень чистенько, все быстро, очередей нет, приятное впечатление
Итальянцы
посёлок Путёвка · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Это сильная пятерка! Пицца просто вау, огромное спасибо за такой сервис , вкусную еду и приятную атмосферу:) приезжая из Питера всегда забегаем к вам
Лукойл
Толмачёвское городское поселение · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Туалеты ужас, причем в какое бы время не приезжали. Очереди такие, что можно познакомиться со всеми посетителями заправки, сдружиться и домой вместе уехать. Но увы, спокойно домой уехать не получится. Через 30 мин после заправки загорелся чек))) очень советую объезжать это место стороной и лучше уже напитать машину силой природы, чем тем, что я залила с свое авто вместо 95 на этой заправке. Очень жаль, что Лукойл так сильно не заботится о своей репутации.
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
15 рублей упаковка для вупи пай который уже в упаковке , странно. Похоже на впаривание. Ребят, меняйте политику. Оплаты кьюар нет, а чаевые можно и Кьюар)))))
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Самая вкусная шаверма!