Baby69
5
Baby69
1
подписчик
0
подписок
84,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ветмастер
Великий Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Люди, не ходите в эту клинику , наша собака прошлым летом наелась таблеток, поехали сюда, тут женщина когда мы объяснили ситуацию, начала цокать, потом она стояла просто разговаривала с женщиной, какие таблетки ей лучше взять, время шло на отсчет, после того , как она удосужилась через 10 минут поговорить, она начала спрашивать у нас медкарту номер карты были или нет, искать эту карту, потом просто ушла куда то и ее долго нет, из-за этой женщины мы потеряли час, поехали в итоге на черепичку где нас в эскренном случае без очереди обслужили, хотя людей была толпа. Не советую, помойку эту
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Еще летом это был прекрасный пункт выдачи , хороший парень,вежливый, но последняя неделя,это кошмар, новая сотрудница постоянно хамит, и грубит, посылки часто не могут найти и не выдают, нет желания больше ходить в этот пункт выдачи
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
хороший пункт выдачи, всегда вежливые сотрудницы
Улыбка Радуги
Великий Новгород · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Ужасный персонал, была сегодня , на кассе никого нет, сами сотрудницы общаются,по хамски, директор магазина такая же, Ассортимент маленький, ценники неправильные, в магазине грязно,когда просишь подойти на кассу , потому что никого нет,сотрудицы просто вздыхают и закатывают глаза, будто это не их обязанности
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области
Великий Новгород · Защита прав потребителя
Сохранить
Август 2024
Спасибо за то,что всё грамотно и чётко разъяснили и помогли в моих правах
Верона
Великий Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2024
Самая лучшая доставка в городе , быстро привозят и вкусно
Элизиум
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Записывалась на маникюр, к топ мастеру, наращивание с дизайном стоило 3500, ногти начали отваливаться через 3 дня, и каждый день по одному, никогда такого не было в других салонах, больше не приду сюда, за такие деньги, ужасно
Олень
Великий Новгород · Такси
Сохранить
Сентябрь 2021
постоянно злые водители и хамское отношение