арина
3
арина
0
подписчиков
0
подписок
459
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Groot
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Молодой человек подарил букет, раньше тут брал часто,цветы были подрезаны поставлены в холодную воду. Через сутки, букет превратился в это. Позвонив в цветочный магазин мне сделали рекомендацию подрезать цветы, хотя они были уже почти все мертвые. После того, как я это озвучила сказали связаться тому, кто покупал. Когда позвонил мч сказали, что прошли уже сутки и это наша вина, смеялись на фоне и говорили зачем они названивают. Администратор сказал, что розы бывают разные по мягкости, хотя бутоны уже висели вниз) Приехав в магазин с этим букетом, продавцы просто улыбались и говорили, что ничего сделать не могут, максимум скидку, хотя признали, что букет плохой. Сказали, что раз в год и палка стреляет, видимо моя ситуация не единственная. На то, что букет даже красиво сфотографировать уже нельзя, ответили, что вам же все равно было приятно, когда его подарили, разные ситуации бывают. Даже спорить не хотели, ушли оставив некоторые цветы в самом плохом качестве, надеюсь их вам не продадут) С таким сталкиваюсь в первые, проработав сама флористом долгое время. Удачи вашему бизнесу!