Олег Медведев
8
Олег Медведев
6
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Gorцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Взял 51 розу, все классно, собрали быстро и запаковали.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Таганскому району
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Это МФЦ? Или куда что.
Манго
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу честный отзыв. Позвонил, записался на консультацию. Приняли, все подробно рассказал мастер. Подумав день решился на процедуры, записали на определенный день и время. Мастер сказала для удобства нужно побриться, побрился. Настал день Х. Написал спросил про договор, админ попросила данные паспорта, выслал. Сказала на ресепшене после оплаты заберете договор так как ее не будет. Ок, звоню трубку не берут. После отправки данных написали что - липолитика тот что должны были колоть нету, думали привезут но в Москве нет и не знают когда появится. По этому отменяют запись. Ну вот как вы думаете? 1. Сбрил бороду. 2. Отменил дела и планы(перестроился) а вывод? Салон просто взял и подставил. Давайте по честному, это подстава 100% и как будто-то сбор данных. Думать годать почему предложили изначально такой липолитик и почему не предложили запись когда будет у них 100% не понятно. Ну, нормальным людям понятно как это выглядит. Чисто мое мнение не советую, а там решайте сами.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
А что за прикол постоянный, то магазин открыт ночью, то закрыт. Вы серьезно? Вот людям нечем заняться как по Москве кататься в закрытые магазины. Нам что, заняться нечем? Единственный магнит на районе и тот работает через одно место. 27.10 в 2:20 ночи магазин тупо закрыт.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Не работает 24
Дентал Арт
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Без воды. Пришел к гнатологу, так как есть щелчок в левом суставе. + нужно протезирование зубов + исправление прикусу. Все объяснил, что хочу зачем хочу. А именно стоит сначала исправить прикус, потом импланты или установка имплантов не повлияют на исправление прикуса. Врачь сказал что это вообще все не его тема а тема челюсти. Хм... Ну ок, все же дал рекомендацию сначала прикус потом имплантация, так как импланты повлияют на исправление прикуса. Ок, говорю а установка Импланта избавит от щелчков? Говорит нет. Что-то мне там втирал сидел про суставы, как будто-то я вчера с леса вышел не образованный... Ну да ладно, делаю умное лицо и слушаю дальше. Говорю у меня вот кт, он мне садись в кресло. Я сомкнул челюсть, открой закрой рот. И выдает мне базу. У тебя зубы в лево съехали. Гг вп. Да вы что удивлённо говорю ему я ) он мне да да, надо обследование делать это у вас проблема с суставом который щелкает или зубной ряд поехал. Я ему и выдаю, а сколько же стоит обследование )) он мне 53к Крч, дальше не буду расписывать весь дурдом этот, по итогу заплатил 3к профессору с 25 летним стажем, который не провел не каких манипуляций по своей области что бы действительно понять что и как. Так как, если я делаю целюсть ровно по передним зубам, то не где у меня не чего не щелкает. А если по задним то щелкает. Те, доктор не учел не правильный прикус. Мол заплати 53к проведем обследование которое покажет что по итогу у тебя прикус или сустав. Крайне не советую. Хотя каждому свое. Центр, аренда, зарплата, коммуналка клиники. Все понятно, вот и разводят на бабки. Спасибо за прием.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Самые (вкусные) сырные палочки за 99р. Советую многим.
Магнолия
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
05.02 в 3:35 Хамское поведение ночного кассира. Пришел сделать кофе, спросил сколько будет очищаться кофе машина, спокойно подождал. Сделал себе кофе, взял перекусить. Подхожу на кассу а на кассе не кого, кассир в молочном отделе. Попросил подойти и стал смотреть микроволновку что бы разогреть. Увидел, повернулся, смотрю не идет. Думаю может не услышала, подхожу и спокойно говорю "можете подойти пожалуйста на кассу" и тут слышу в свой адрес претензию грубым голосом "вы что, подождать не можете" Я малость опешил так что речь потерял. Вступил в перепалку. Так кассир мне выдал я что должна? Я еще в еще большем осадке - да должна обслужить(отпустить)! Говорю я нормально подошел попросил, что за претензия в мой адрес. Если бы вы сказали подождать, я бы спокойно подождал. А что вы там себе под нос бормочите я не обязан вслушиваться на расстоянии 30 метров. Вообще ужас, еще мне претензию накинула - вы всегда ругаетесь и т.п. Так может вы сами научитесь разговаривать??? Директору явно нужно принять меры к сотрудникам.
Орто-Прайм
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Декабрь 2024
Вроде нормально делают стельки, боли в стопах прошли. Без этих стелек стопы побаливают. Несчем сравнивать, первый мой опыт. Но думаю обращусь снова.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
9.11.24 в 6 утра Купил голень по 360р за 1 гк. с утра 9 штук в маринаде собственное производство, жена дома вскрыла, запах какой-то странный. То ли тухляк то ли не понятно.