Михаил Пахомов
4
Михаил Пахомов
0
подписчиков
0
подписок
467,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Каскад
Воронеж · Стройматериалы оптом
Сохранить
Апрель 2026
Большой ассортимент товара, компетентные менеджеры, отвечают на большинство вопросов, где надо подскажут. Цены на товар как у большинства розничных магазинов. Есть доставка, можно по одному звонку заказать нужный товар и в ближайшее время его привезут.
Зуб Zдоров
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная стоматология! Нужно было удалить зуб мудрости, все сделали чисто и аккуратно! Спасибо большое Во второй раз обратился, нужно было вылечить кариес, врач Павлова Валентина Владимировна приняла меня, все посмотрела, рассказала план лечения, озвученная сумма приятно удивила. В общем кликой доволен! Спасибо! 😊
Металлинвест
Воронеж · Заборы и ограждения
Сохранить
Апрель 2023
Часто езжу в Металлинвест, нравится широкий ассортимент товара, общительные менеджеры. Ничего плохого не могу сказать. Приехал, заказал, оплатил, забрал. Все четко и быстро
Клюква
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Общее впечатление на троечку с натягом. На ресепшене женщина приветливая, общительная, в номере чисто, это все, что было из плюсов) Минусы : в номере нет окон. На этаже поломанная подсветка, фонари висят на проводах Простынь с дырками Самый огромный и жирный минус, после долгой дороги нормально отдохнуть было не реально. В 2 часа ночи началась грандиозная уборка с бросанием швабры, уборщица двигала мебель, включали музыку, и таак долго шуршали пакетами!!!чтооо нужно было так громко искать в куче пакетиков в 2 часа ночи?!!!! Не рекомендую! За эту сумму можно найти более комфортные условия.
Оригинал Авто
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Крайне не советую менять у них масло. Персонал не компетентный, заехал заменить масло (казалась бы, ну максимум пол часа), провозились час! Для начала "мастер" не мог найти щуп!!! Фильтр открутил, но залил отработкой весь поддон, хорошо, бывает. Начал заливать новое масло облил все вокруг!!! А самое интересное, парень который на кассе принес масло, а мастер не глядя влил ВСЕ в двигатель, по итогу уровень оказался намного выше допустимого! Откачивали лишнее. Смех! Не советую! Мойка тоже так себе, протирали салон вонючей тряпкой, вонь стояла несколько дней.