М
Мария Авдея
М
4
Мария Авдея
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Окна Комфорт
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Июнь 2020
Благодарю за отлично выполненную работу.Компания понравилась на всех стадиях,начиная от первого звонка. Доставка и установка без проблем.Замер бесплатный, что тоже не маловажно. Муссор при установке сложили в свой мешок,все пожелания в работе были выполнены.Большая редкость сейчас чтобы без косяков и нервотрёпок.Все молодцы(менеджер, замерщик.монтажники).Буду советовать друзьям Вашу компанию. Ещё раз огромное спасибо!
Окна Комфорт
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Июнь 2020
Благодарю за отлично выполненную работу.Компания понравилась на всех стадиях,начиная от первого звонка и заканчивая установкой.Чёткие сроки и суммы.Звонки в назначенное время.Доставка и установка без проблем.Замер бесплатный, что тоже не маловажно. Муссор при установке сложили в свой мешок,все пожелания в работе были выполнены.Большая редкость сейчас чтобы без косяков и нервотрёпок.Все молодцы(менеджер, замерщик.монтажники).Буду советовать друзьям Вашу компанию. Ещё раз огромное спасибо!