Анастасия С.
8
Анастасия С.
0
подписчиков
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
деревня Островцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ПВЗ. Всегда все быстро, вежливо. Рекомендую 👍🏻
Mrg Medical Group
деревня Островцы · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Привела ребёнка на осмотр перед садиком к ЛОРу. Прием длился менее минуты, осмотр формальный, ни одного вопроса не задали о здоровье и состоянии ребёнка. За прием взяли 2000р. Чтобы поставить отметку в медицинской карте ребёнка, у врача не оказалось печати, куда ставить отметку врач также не знает. Справку о результатах осмотра также не выдали. При записи по телефону, администратор не уточнила, что понадобится свидетельство о рождении ребёнка. Также, не предупредили об отсутствии возможности оплатить прием картой. Изначально планировала пройти там еще нескольких врачей, но при такой клиентоориентированности точно туда больше не вернусь.
Coffee Way
деревня Островцы · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусный кофе
Rurose
деревня Островцы · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Покупали букет бабушке на день рождения. Выбор никакой, стоят 3-4 варианта роз давно не первой свежести и все. Рядом с недовольным лицом стоит продавец скрестив на груди руки, в ожидании когда мы наконец уйдём. На вопросы отвечает односложно сквозь зубы. Когда сами выбрали более менее приличный букет, у нас даже не спросили «нужна ли упаковка, какого цвета сделать ленту», просто молча завязали первой попавшейся лентой и назвали сумму оплаты. Ни «здравствуйте», ни «спасибо», ни «до свиданья». Ни выбора цветов, ни клиентоориентированности, ни элементарной вежливости нет. А цветы в итоге к вечеру все упали и улетели в мусорку
Рольф Ясенево
район Коммунарка · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Купили новую omoda c5, остались довольны и машиной и обслуживанием в автосалоне. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Льву, компетентный руководитель, учитывает все пожелания покупателей, помог достаточно быстро провести сделку и все оформить. Также, спасибо Курбановой Наталье, помогла выбрать лучший вариант страховки, все показала, рассказала, посоветовала. Грамотный специалист, все четко и по делу.
Omoda Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Отвратительный сервис. Договариваемся с одним менеджером о покупке в конкретный день, на конкретных условиях и за конкретную цену, на протяжении всего этого времени он названивает когда мы приедем, говорит что в отпуске и передает нас другому менеджеру-сменщику. Приезжаем в назначенный день, и начинается цирк. Сначала якобы машина подорожала на 300к, потом «ой извините я не ту скидку подтянул, машина подорожала на 80к». Ок, 80 так 80. Обговариваем все детали, идем оформлять кредит и понеслась. Данный менеджер передает сотруднику кредитного отдела сумму на 250к больше, чем она есть. Случайно обнаруживаем, что кредит одобрен на большую сумму, задаем вопрос менеджеру что это это значит, и тот начинает на ходу придумывать что эта сумма состоит из 50к карта банка (видимо платиновая) и 200к это gap. Ау! Объясните своим сотрудникам что такое gap! А то они услышав новое умное слово, будут еще кому нибудь его продавать за 200к. Нам повезло, что обратили внимание на эту сумму. После выяснения менеджер сказал «ну не хотите платить 200к за gap, мы вам прибавим эту сумму к стоимости машины». Ребят, вы серьезно? Вы зачем из людей дураков делаете??? Думали незаметно впихнуть лишнюю сумму и поделить потом между собой?? За 2 минуты до подписания договора мы просто выбежали из этого салона и точно никогда сюда больше не вернемся и никому и никогда его не посоветуем! А менеджерам совет: если пытаетесь под шумок получить с людей больше денег себе в карман, так хоть заранее придумывайте отмазку чтобы не придумывать версии на ходу. После всего этого, первый менеджер перестал брать трубки и отказался разговаривать с нами. Вот такая клиентоориентированность.
Лайт
посёлок городского типа Октябрьский · 3D-услуги
Сохранить
Февраль 2025
Если не хотите испорченные фото и настроение, обходите мимо эту студию
Ермолино
рабочий посёлок Октябрьский · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Продавцы хамки. Только из-за них не хочется сюда ходить. Никогда не поздороваются, не предложат пакет, не назовут сумму, просто молча с кислым лицом насыпят продукты и потом еще хамят, если покупатель не сразу увидел, что товар не тот. В любое время дня и ночи здесь можно увидеть только недовольные лица продавцов, кроме того, рискуете быть посланы далеко и надолго
Токио Лаин
деревня Островцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Помимо внешнего вида, все роллы еще и развалились, невозможно взять.
Вкусно — и точка. Авто
деревня Островцы · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Очень долгое обслуживание. Один чизбургер и кофе ждешь по 15 минут. Маккафе-вообще отдельная тема. Делаешь заказ, перед тобой ни одного человека, но готовить твой заказ начинают самое раннее через 10-15 минут пока не напомнишь о себе. Заказывала фрапе, на первом же глотке поняла, что в нем какие-то мелкие куски, подумала, что дробленный лед, Оказалось-пластик от стакана для дробления этого льда. Хорошо не успела проглотить. Показала эти куски пластика сотрудникам, развели руками, пошли переделывать. В итоге, через 15 минут сказали, что не могут сделать новый фрапе и предложили заменить на любой другой напиток. В итоге даже не извинились. А если бы это пил ребёнок и проглотил этот пластик?