Яковлев Василий
9
Яковлев Василий
2
подписчика
0
подписок
347,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Айсберг+
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Кто бы мог подумать что в этой клинике я обрету мучительную боль спустя 2 месяца после вмешательства. Было несколько этапов, лечился по ДМС. 1)Во время гигиенической чистки зуба молодой врач мужчина усердно уделил внимание моей пломбе на переднем зубе, примерно с 4 попытки ему удалось ее "случайно" сбить нитью. На вопрос зачем он это сделал, ответ был, простой - пломба старая. 2)Далее по записи я попал уже к другому врачу опять же по ДМС на установку туда пломбы, но вместо того что бы снять чуть-чуть зуба бор машиной было опять приложено чрезмерное усилие непонятно зачем так усердно было снимать, в итоге до нерва было надавлено и стенка была оставлена тончайшая. Уже после установки пломбы я спросил у врача почему такая реакция на дыхание, нерв в зубе стал чувствительным, врач испугалась но сказала что после анестезии все пройдет. Не прошло. 3)В итоге в новогоднюю ночь когда нету записи этот нерв начал умирать и воспаляться внутри зуба создавая мучительную боль. Все новогодние каникулы я страдал благодаря этим вмешательствам. Из дополнительного боль была на все лицо и вдобавок к мучительной боли, очаг боли было не обнаружить сразу, вдобавок вылечил еще 3 здоровых зуба (убрали нервы, тк там был кариес и все врачи думали что дело в них). В сумме я знатно пострадал, физически и финансово тк не мог спать крайние 3 дня перед единственным окошком ко врачу. Я держал лед во рту пока он не таял и не спал. Никакие обезболы не помогали. Уважаемая организация, Ваши врачи поступили дважды подозрительно к лечению по ДМС. Я согласен что врачам нужна работа но пожалуйста не такими жертвами. Опыт очень печальный!
Спайдер Драйв
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Спасибо за оперативный ремонт моего авто. Буквально в течении двух дней все было сделано, что очень порадовало, а работы было достаточно. Были найдены запчасти, с моими пожеланиями, заменена помпа, радиатор кондиционера, промыта система охлаждения. Отдельное спасибо за установленную на место ручку открывания капота. Успехов и процветания!👍
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Уточнил смогу ли я закрыть счет тут, получил подтверждение с просьбой ожидать. Отстоял 50 минут в ожидании, пока пенсионерке будет оказана вся возможная лесть, а так же будут установлены все возможные виды услуг, обсуждена ее личная жизнь и сделано поздравление в честь открытия счета. Настала моя очередь. Получил отказ "в данном отделении мы не сможем закрыть вам счет". Спасибо за потраченое время!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Покушал шаверму классическую тут. Мясо целый день на вертеле на жаре насажено. Через пол часа как приехал домой, скрутило живот. Два дня состояние кишечника такое себе, оставляет желать лучшего. До этого не ел шавермы месяца 3, наверно больше не буду никогда
Мастер минутка
Колпино · Ремонт часов
Сохранить
Март 2025
Благодарю за оперативную помощь и предоставление маленькой но важной пружинки.
X service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Еще летом приходил на чистку динамика на айфоне. Отдал 800 руб за 20 минут работы. Через пол года опять динамик забился, в другом сервисе при мне почистили за 5 минут и показали что подонепронецаемая сеточка была всего-навсего проткнута иглой. Неприятно
Чик-Чик
Великий Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Приятная атмосфера, большой телевизор отражается в зеркале, чисто, уютно. Девушки - молодцы, мастера своего дела, стригут аккуратно тщательно, красиво и модно, за что им отдельное спасибо! Цены за стрижку вполне адекватные, как по мне за такую работу можно заплатить и побольше. 5/5 Отлично! Спасибо!
Пляж
Куйвозовское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Уютное местечко, вода чистая, понравилось
IT Time
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая гостиница, цена качество вполне достойно. В ресторане вкусно кормят.
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Уютное красивое место, хорошая в меру громкая музыка. Долмы в виноградном листе не было, предложили долму по-грузински. Я согласился и не пожалел - было очень вкусно! Спасибо!