Любовь Б.
6
Любовь Б.
1
подписчик
0
подписок
160,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Институт развития образования
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Я прошла дистанционные курсы повышения квалификации. Занятия вели высококвалифицированные специалисты, которые делали лекции увлекательными. Благодаря этому я смогла усвоить много полезной информации и получила удовольствие от процесса обучения.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место, отмечали праздник. Было вкусно, позитивно) Спасибо Вадиму, обслужил на высшем уровне)
Детский сад № 87
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Замечательный детский сад, прекрасная заведующая Галина Николаевна, дети всегда выходят с улыбкой и с желанием вернуться, в саду чисто и красиво, приятный охранник.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, детям понравилось, были в день рождения зоопарка, при выходе дарили мороженое.
Заречный
Старая Русса · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Ближайший магазин, так как рядом больше нет( Выбора мало, не всегда свежее, но зайти по-быстрому можно)
Калачи
Старая Русса · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Замечательное место, когда бываем в Старой Руссе, всегда заходим, вкусно, быстро, адекватная цена) красивый зал, быстрое обслуживание, рекомендую данное заведение!
Ремсистем
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Неоднократно обращалась, все делали быстро, качественно, адекватно по цене. Рекомендую! Буду обращаться ещё)
Связной
Старая Русса · Салон связи
Сохранить
Январь 2022
Продавец консультант работающий 2 января, не оказал помощь за которой обратились, более того за то что он подключил телефон к компьютеру для проверки. Вернул телефон не исправив причину и взял деньги не за что. Огорчены! Буду жаловаться выше!
СПб ГБУЗ Родильный дом № 9
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2021
Благодарна 9 родильном дому! Рожала, путём кесарева сечения 16.09.20. Очень переживала, ситуация была тяжёлая, были в реанимации.Ребеночка позже отправили в больницу.Но все обошлось, мы дома и нам скоро год! ) Я благодарна им всем очень за поддержку, внимательное отношение, за помощь.Не оставляли, всегда помогали, приходили интересовались.Я рекомендую этот род.дом.! Кто сомневается, не нужно! Если что, только в этот род.дом я поеду снова!!! Рожала бесплатно!