Всеволод А.
2
Всеволод А.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вираж
Курган · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хорошая автошкола. Теория преподносилась «на века». Инструктора отзывчивые, помогут, подскажут, подбодрят. Занимался у Сергея Ивановича, где-то строгий, но всегда по делу. Учил не только сдавать экзамен, но и повседневному вождению, отвечал даже на самые нелепые вопросы. Ни разу не было такого, чтоб инструктор был занят чем-то другим по мимо занятия: помогал, объяснял, где-то даже работал с головой. Выражаю благодарность всему персоналу «Вираж»