Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
1
подписка
28к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2021
Ребята, у вас кофе стоит почти 400 р. И второй день нет мыла ни в одном туалете. Комментарий персонала, у нас просто дозаторы не работают. Роспотребнадзор к счастью тут не работает, а не дозаторы.
Калейдоскоп
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Ну какие же хамоватые охранники. Уважаемое руководство, научите их пжл, что прежде чем обращаться с любой просьбой к посетителям важно говорить "Здравствуйте, я прошу Вас и уже далее:.." надеть маску или перчатки или что то ещё. Со всеми на ты, преграждают путь. Мама ли с коляской, пожилая ли женщина в два раза их старше. Ужасно неприятно даже смотреть.