Ольга Л.
4
Ольга Л.
0
подписчиков
2
подписки
47,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное обслуживание ! Зашла за одной позицией , передо мной кассир пробивала мужчине что то и цена была неверная, он сказал , что там желтый ценник и цена другая, кассир с недовольным лицом пошла, взяла ценник и пробила , пока они расплачивались , я решила еще глянуть детские товары , но поняла , что мне ничего не приглянулось и пошла снова на кассу , кассир уже успела отойти , ее вызвала девочка кнопкой …так она вышла из своей коморки ( мне ее даже не видно было ) и просто на весь магазин орет « ну что такое , я же сказала , что пусть ждут» очень злобным и недовольным голосом !!!почему я должна слушать этот негатив? Разве это не ее работа -стоять за кассой и пробивать товар ? Может тогда кассу самообслуживания поставите ,раз ваши сотрудники не хотят стоять ? Пробивает и тоже называет цену не как на желтом ценнике , но мне уже хотелось поскорее покинуть данное заведение , а надо было конечно отказаться от такой покупки в таком неприятном месте !!!найдите нормальных сотрудников или проведите беседу как нужно общаться с покупателями !!!Комендантский 56👎
Daily-star
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была на стрижке у Анастасии,все понравилось ! Анастасия услышала мои пожелания и подобрала удобную и стильную стрижку ) я довольна)
Ballkers
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Март 2024
Такой стильный ,красивый магазин открылся в тц, прям приятно глазу👌🏼Ребята молодцы. Зашла посмотреть, в итоге приобрела себе кроссы , планирую вернуться еще за одной приглянувшейся парой. Бегемотик прекрасен🤩
Свадебный стилист Митина А. А.
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень рада,что нашла именно вас для создания свадебного образа!!!Вообще не было сомнений,что все будет супер ,даже без пробника!Мейк безумно понравился и прическа держалась отлично ,несмотря на сильный ветер в этот день !!!Отдельное спасибо за помощь в одевании и шнуровке платья!!!А еще Аксиния очень приятная в общении🥰