Жилье КРЫМ-Евпатория
9
Жилье КРЫМ-Евпатория
1
подписчик
1
подписка
181,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Виста
Евпатория · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Отличная аптека, сотрудники внимательные. Особенно нравится когда работает Лейла, фамилию не знаю. В основном ходит муж,она все подскажет, предложит нужные медикаменты. Но к сожалению по выходным видно не её смена.
Стоматология
Евпатория · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Отличная стоматология и удобное расположение. Выражаю благодарность высококвалифицированным врачам этой клиники, с любой проблемой обращались всей семьёй, делают снимки. Мужу полностью протезировали - быстро, доступные цены. Спасибо всем сотрудникам, от души рекомендую!
Bistro
Евпатория · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное кафе, хорошая кухня, музыка вечером, хороший репертуар. Всё понравилось. Были не раз !
Айсберг
Евпатория · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон. Несколько раз посещала, МАСТЕР Инна универсал, просто золотые руки, всегда оставалась довольна! Отдельная благодарность Мастеру маникюра и педикюра Юлия-безукоризненное исполнение сложной работы. Аккуратная,внимательная. Салон приятный, всё новенькое. Однозначно буду рекомендовать всем!!!
Новая площадь
Евпатория · Напольные покрытия
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин, компетентный персонал. Ассортимент постоянно растёт
ЖК Евпатория
Евпатория · Офис продаж
Сохранить
Июль 2023
Человейники. Очень мрачная окраска,
Дом лётчиков
Евпатория · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Шикарный дом в самом центре, но до чего довели...... все сыпется, а во дворе ужасные никому не нужные 2эт.мараи развивается все, уродство полнейшее, депрессивный двор
Евпаторийский театр имени А.С. Пушкина Крымской государственной филармонии
Евпатория · Театр
Сохранить
Июль 2023
Красивый,но требуется ремонт
Столовая
Евпатория · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Отличная кухня, все вкусно, с пылу с жару. Интерьер конечно очень старый и неуютный, место спокойное, парк
Волго-Донской канал
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Как здорово!!!!