Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Picasso
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили в ресторан Пикассо 11 марта. Все очень вкусно, блюда большие, подача красивая, персонал вежливый. Обстановка уютная, душевная музыка. Всем советую посетить данное место!самое крутое заведение, все праздники отмечаем только в Пикасо