Наталья Деркунская
2
Наталья Деркунская
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RED
Таганрог · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Закончила автошколу RED. Прекрасные преподаватели, осталась очень довольна процессом обучения. Теорию преподавал Олег Васильевич. Всё доступно объяснял, занятия проходили интересно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Виктории! Замечательный инструктор! Сразу была возможность выбрать удобные дни и время посещения занятий. Доступно объясняет, профессионал своего дела. Ходить на занятия было одно удовольствие! Спасибо!!!