Илья Мушка
7
Илья Мушка
0
подписчиков
0
подписок
247,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место и вкусная еда. Я много раз здесь был - на выпускном, на прогулках, ещё раз на выпускном и на свидании. Очень сильно именно здесь нравятся роллы. Здесь их отлично крутят. Обслуживание быстрое и качественное.
Crispy Pizza
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место, отзывчивый персонал, душевно посидел, пицца вкусная, рекомендую.
Академика
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая автошкола, все легко и быстро сделал))
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая шаверма, заказываю здесь не раз, все нравится, атмосферно
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая кофейня, вкусные булочки и блинчики, отдельно хочется из еды выделить френч-доги за которыми выстраивается очередь. Обслуживание на высшем уровне, есть места где можно посидеть и выпить чаю/кофе/морс(что уж закажете). Порадовало оформление интерьераи чистота внутри
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Вкуснейшие булочки/пирожные/кусочки торта по достаточно низкой цене. Есть место где покушать и выпить кофе. Хлеб тоже отменный, брал несколько раз, каждый раз был идеален по вкусу.
Stardogs
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Не понравилось: 1)само место, там по факту есть негде, а значит, только на с собой брать, да и находится стардогс в очень тесном закутке, еле нашел. 2) обратил внимание на холодильник с продуктами, выглядит что то совсем уж не очень 3)собственно, сам подаваемый продукт, мне было очень пресно, заказал френч и чизбургер. Относительно цены и качества не получил желаемый продукт, мне вкусно не было. 4)Чистота - местами было липко, во всяком случае в месте оплаты точно. Понравилось: 1) выбор самой продукции - там есть не только выбор дога, но еще и выбор сосиски/ колбаски, но если они все такие пресные, то этот плюс можно вычеркнуть смело 2) быстрота обслуживания - был обслужен за 5 минут, не больше, впрочем, никого особо и не было в очереди. Как итог - если очень прям голоден(на) сойдет, но особо вкусной пищи вы не получите.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Расположен данный ресторан у ст.м. Технологический институт, но из за невзрачной вывески и обилия других вывесок место малость теряется. В самом заведении находится непосредственно "Теремок" и кондитерская "Теремка". В зале чисто, на кухне тоже, по этому вопросу огрех не видел. Хожу туда время от времени уже на протяжении 2 лет, но неизменно там одно- огромные очереди, которые, возникают из за медленного обслуживания, за это же и минус звезда, так как не всегда успеваешь нормально(а самое главное, вовремя) поесть. По еде тоже замечаний нет, кстати говоря, стоит отметить комбо обеды, они действительно получаются относительно недорогими и сытными.
Военторг
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2021
Магазинчик небольшой, находится во дворе, сразу после арки, вывеска имеется, пройти мимо невозможно. Практически все что искал для прохождения службы нашел там, если необходимо, то можно сразу там же померять форму.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2019
Идиотизм на выезде. Чизбургер без сыра! Как вам такой расклад? И все работники заведения считают, что это норма!! Были еше огрехи, по чеку вода с газом, дали без газа. Полная некомпетентность сотрудников. На просьбу быть внимательнее, продавец недоуменно ответила, что так и должно быть.