Никита Никита
4
Никита Никита
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Цена/качество - на 3 Тесный аквапарк, проходы узкие, когда много народу, перемещаться по аквапарку нереально. 4 горки внутри - 2 из них(фиолетовая и сине-белая в полоску) нормальные, остальные две можно сказать детские. Остальные 5 горок: красная и желтая(оранжевая)-очень классные, лучшие во всем аквапарке,черная временно не работала, а вот зеленая с синей полный ноль. По поводу горок с ватрушками(синяя, зеленая, сине-белая в полоску и черная): в людный день вам надо сначала отстоять огромную очередь за ватрушками потом подняться и еще раз ждать очередь уже у самой горки. Ожидание ватрушки на сине-белую горку у меня заняло пол часа и это в будний день. Вообще народу было столько, что не продохнуть, некуда было деться, хотелось бы чтобы количество посетителей хоть как то «устаканивали». По факту практически нет нормальных бассейнов: бассейн с волнами-мелковат, бассейн с выходом на улицу также маловат, но возможно лучший. Бассейн на улице, тот который ближе всего к аквапарку, совсем не глубокий плавать нереально. Есть на улице и еще один бассейн, он хорош, но доступен только тем, кто взял безлимит, мы в нем небыли. Главная проблема-это узковатые проходы, теснота и малая вместимость, наличие только двух серьезных горок, ни одного бассейна внутри здания в котором всем хватило бы места, большие цены. Для сравнения: цены как в Новосибирском, но сравните что внутри у обоих, масштаб и размеры. Понимаю, что Казань город туристический, но оно того не стоит правда, если бы ни толпы народа, то можно обойти все горки очень быстро. Покупаться с кайфом можно и покататься всего на двух горках тоже можно с удовольствием, но толпы народа-это жесть, этот аквапарк к такому неприспособлен ни по одному параметру
Акварио
Омск · Сауна
Сохранить
Апрель 2025
Много раз бывал, очень неплохо, много горок, приличные термы и спа. Однако на сайте не прописано про запрет посещения без сопровождения совершеннолетнего. В итоге зря съездили один раз.
Благодать
Омск · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Номера красивые, хороший персонал, готовят вкусно.
Прииртышье
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Территория очень неплохая, кругом лес и много детских площадок. Домики есть как и летние, совсем простенькие, так и подороже, очень симпатичные. Не очень удобный ресепшен: просто комнатушка или мини кабинет в главном здании. Столовой как таковой нету, просто забираете еду в главном здании(там же, где и ресепшен) и идете в с едой в свой номер или домик, тут кому как. В целом приятная база на берегу реки, с хорошими видами, и домиками под любой кошелек.
Оригинал
Омск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Купил чехол на айфон 15 прозрачный с магсейф за 1000 рублей. В первый же день, после снятия чехла, отклеился нижний маленький магнит, приклеил обратно, вроде ничего страшного. После нескольких дней покрылся царапинами, при аккуратном использовании. Носил всегда телефон в отдельном кармане, за это время ни разу не ронял, ложил на стол аккуратно, не возил в разные стороны. Царапался буквально от всего, от повербанка с магсейф и от обычных соприкосновений с любой другой твердой поверхностью. Пробовал избавится от очень видных царапин разными способами, ничего не вышло. Качество пластика ужасное, магниты, хоть и хорошие, но держатся внутри чехла плохо. Чехол выбросил, хотя ему нет еще и недели, спасибо вам большое за такую качественную продукцию.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Заказ собрали очень быстро. Все очень вкусно. Национальные блюда в удобной для употребления форме. Брали Элеш, Губадию, Эчпочмаки фри. Все теплое. Обязательно придем еще))))