Галина
4
Галина
0
подписчиков
1
подписка
23,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Семейный доктор № 1
Новозыбков · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день! При личной записи назвали одну цену, по факту цена оказалась выше( Гинеколога Радченко не рекомендую, осмотр и УЗИ грубо, каждое слово вытаскивать из врача нужно, догадаться самой нужно, что и как после осмотра и УЗИ. Зато анализов написала тех, которые не нужны были + на 2000 (я просила только цитологию). Хз, где я побыла на приёме или так просто деньги отдала(
Хаджи Герай
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы жили во втором корпусе, на втором этаже (северная сторона), с 20 августа по 29 августа, семьёй (3 человека). Самое ужасное - это слышимость, такое ощущение, что все соседи живут с тобой в номере..., все звуки были слышны, особенно ночью: храп, разговоры отчётливо слышно все слова, работающий телевизор, кашель... Уборки в номере не было ни разу, сами искали веник и швабру, чтобы убраться. Полотенца ходили и просили, чтобы заменили, для туалета покупали всё сами, в том числе, чтобы почистить, в ванной душ в одном положении не регулировался ни вниз, ни вверх, также в ванной не было никаких полочек, чтобы поставить принадлежности для мытья... На ресепшене редко кого-то можно было застать, приходилось ходить и искать где-то, кого-то... Кухня для самостоятельного приготовления еды в плачевном состоянии, я даже не стала там ничего готовить... До моря не очень далеко, но до более менее хорошего, оборудованного пляжа идти прилично, а после моря горка со ступеньками уже казалась не преодолимым препятствием... Трансфер (2 гольфа) до моря был, но с 10:00 до 20:00 каждые 2 часа, не очень удобно, так как нужно было подстраиваться в эти 2 часа, если хочешь доехать, но не до самой набережной, а до аквапарка. Обычно на обратный путь собиралось достаточно много людей и иногда были ссоры, так как все хотели уехать, а не ждать, а кто-то не соблюдал очередь и нагло садился и ехал без очереди. Обычно в гостинице в шкафу в номере есть одеяла или пледы, здесь не было ничего, даже постели были без покрывал и поэтому постель была застелена простынёй, которой укрывались. В холодные ночи, а они были уже в наш приезд спать было прохладно. Попросила хоть что-то тёплое укрываться, девушка с ресепшена не смогла найти и дала одно одеяло и то сказала, что это её. Есть свой магазин и столовая, но цены значительно дороже, чем везде. В заключительный день нам никто не позвонил и не сообщил время отъезда, да и наши номера телефонов на ресепшене никто не брал и не записывал. Хорошо, что решили сами зайти и уточнить и нам сказали, что водитель уже звонил Асану и сказал, что к 12 нас повезут на автовокзал. Каким образом мы должны были догадаться хз. Если когда-нибудь поеду ещё в Судак, то точно не в эту гостиницу. Не рекомендую!!!
Удача
Феодосия · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2022
Жили в данном доме доме в августе 2022 года, практически 2 недели. В номере все есть для удобного и комфортного проживания : кондиционер, холодильник, санузел (вода горячая и холодная без перебоя), балкончик, удобные кровати (жили в 3 местном). На каждом этаже своя кухня,где было все необходимое для самостоятельного приготовления пищи :микроволновка, хорошая посуда. Хозяева очень добрые, отзывчивые и внимательные люди. Встретили, заселили раньше, всегда интересовались как дела и всё ли хорошо. Спустя неделю проживания поменяли постельное белье и полотенца, вымыли всё. Такое ощущение, что отдыхали у своих родственников. Спасибо за тёплое и трепетно отношение!!!
Квин-Тур
Брянск · Туроператор
Сохранить
Август 2022
Сегодня 7 августа 2022 год. Хочу написать отзыв об автобусе, старый, не приятно пахнущий. Ехали в Крым, дорога длинная и этот автобус полное разочарование((( весь дребежжит, трещит