Евгений лемеш
2
Евгений лемеш
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
станица Ленинградская · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Сотрудник работающий в этом офисе не компетентен в решении проблем с регистрацией сим.карт на иностранного гражданина.Четыре раза приходили в офис чтобы подтвердить сим.карту,когда дело доходит до подтверждения на гос услугах начинает умничать,а по факту не может адекватно объяснить как пройти подтверждение,ссылается на закон ,что он не имеет право брать в руки чужой телефон, на просьбу просто показать на какой пункт нажать и что делать дальше отправляет разбираться самим.Это происходит или из-за его не знания или не желания работать с клиентом который вместо покупок в салоне услуг и товаров отнимает время у него из-за чего начинает разговаривать сквозь зубы.На просьбу позвать его начальника, сказал,что он является хозяином этого салона,а так же продавцом.В ленинградском районном центре это единственный офис теле2,потребители вынуждены обращаться к этому сотруднику и вместо получения услуг тратить свое время и нервы. (СПАСИБО большое сотрудникам другого оператора,который в течение 2 минут выслушал ,объяснил и помог пройти подтверждение на гос.услугах) Советую всем обходить этот офис стороной и не связываться с оператором теле2