Елена О.
4
Елена О.
0
подписчиков
0
подписок
147,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Недавно было совершено нападение на магазин, снимали отпечатки пальцев с входной двери. Ну вытрете уже эти черные следы краски или ждёте когда каждый посетитель сам руками испачкаясь вытрет это! Конечно магазин никогда не заслужит 5 звёзд, после работы таскаться с корзиной на второй этаж по узкому проходу встречаясь с другими покупателями не самая хорошая затея! На втором этаже между рядами большие поддоны с товарами, как там пройти не понятно, я уже не говорю про мам с колясками и маленькими детьми, жутко неудобно, нарушены правила по ширине рядов. Почему-то никогда не бывает чёрного квадратного челнинского хлеба (не путать с серым), хотя в соседней Пятерочке он всегда ест, я думала в магазинах одинаковый ассортимент товара. Раньше молодые продавцы выясняли отношения между собой, теперь ругачек при людях нет.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
10 июня 2025г. в 12:32ч. в магазине Пятёрочка по адресу бульвар Цветочный д.5А совершила покупку. Купила мороженое 80г. "Весёлый кактус малиновый" Чистая линия, бананы весом 495г., батончик за 32.99р. и яйцо Киндер сюрприз за 132.99р. Итого: 457.74р. Не поверив в сумму, отойдя от кассы начала проверять чек. Точно видела, что цена под Киндером сюрпризом стояла 99р. Обсчитали на 33.99р. На кассе было много народу, работал один парень кассир. И бонусную карту взял только после моего указания, лежала перед ним. Пришлось мне указать на несоответствие цены на чеке и на ценнике, на что он нажал на кнопку вызова менеджера. Время моего обеда проходило, на кассе тоже было не мало людей, купленное мороженое уже тает, а я стою жду менеджера. На мой вопрос кассиру парню, когда кто-нибудь придёт, он мне указал на кассу позади, где оказывается появилась девушка. Простояв туда снова очередь из 3х человек, мне вернули 32.99р. Уже по пути на работу я поняла, что меня обсчитали не только с киндером сюрпризом, но и с мороженым, на самом деле он не стоит 219.99р., за эти деньги можно было купить 2 таких мороженых. Но я не смогла обратно вернуться, время моего обеда заканчивалось, мороженое тает, а на кассах очереди. Я не посмотрела цену на это мороженое в холодильнике, так как там с ценниками никогда не разберешься, ценников много и всё поверх друг-друга поставлено, не видно не веса, не полной стоимости с названием мороженого. Но я точно знаю, что это мороженое не стоит так дорого, так как в интернете посмотрела цены и вечером зашла в другую Пятёрочку у дома, чтоб убедиться. Итог: очереди большие, кассир парень равнодушный от слова совсем, даже не посчитал нужным мне сообщить, что я могу обратиться в другую кассу, чтоб мне вернули лишние деньги. Девушка кассир не извинилась и самое главное, при покупке малого количества товара меня обсчитали по двум позициям без малого на 133р. Терминалы самообслуживания не работают, так как на пол пути система требует вызова менеджера, поэтому все люди стоят на кассу в очередях в часы пик. Дело не в той маленькой сумме, на которую меня обсчитали, а в том, что такое происходит и наверно не только со мной, а это уже неприятно! Примите меры!
Банзай
Набережные Челны · Доставка продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли в кафе "Банзай" по адресу пр. Вахитова 9А в субботу 28.09.2024г. Само здание ТЦ "Парус" конечно непривлекательное и выглядит снаружи как грязный пластиковый дом. В самом кафе сделали реновацию, но исчезли при этом мои любимые зоны. Нет кнопок вызова официанта. Официант не принёс заказанный мною чай в чайнике. Я подумала, что забыл. Когда я его позвала чтоб сделать допзаказ, напомнила и про чай. Допзаказ принес. Всё съёли, сидим, а чая нет. Я не выдержала и подошла к стойке, где официанты просто дурачились. Когда я напомнила про чай, одна из них спросила номер моего стола. После принесли долгожданный чай, который мы выпили чуть ли не с дракой - все хотели пить. То есть, я 2 раза напомнила официанту про чай, кроме этого у него заказ был записан на блокноте - но он не посчитал нужным быть внимательным! Очень неприятно это всё, просто безответственность и это при том, что была не полная посадка зала и официанты могли себе позволить собраться в четвером и обсуждать свои дела. Как это понимать? Официант был парень, лет 18-20 с рыжими волосами. Примите меры! Если люди доели все блюда, они не должны так долго с жаждой ждать чая, который нужно просто залить кипятком и подать!
Набережночелнинский центр крови
Набережные Челны · Станция переливания крови
Сохранить
Январь 2024
Сдавала кровь 3 раза, с работы желающих направляли по акции. Врачи хорошие, внимательные. В регистратуре один раз попалась грубая женщина, чуть ли не хамила многим, многие удивлялись этому и я в том числе. В остальном всё нормально: чисто, уютно, современно, без нареканий. Жаль далеко от меня находится, в конце города.
Базар Мазар
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Были в сентябре 2023г. В целом неплохо, официанты на подходе, хорошо обслуживают. Овощи на гриле были будто полусырые, оно и понятно, очень толстые куски кабачков не прожарились до конца. В детском меню заказали макароны, котлеты. Не доложили зелень как на рисунке. Ребёнок заметил это различие и пришлось попросить официанта исправить это. Себе куриный шашлык заказала. Он был нормальный, но есть другое место, где его готовят вкуснее. Для меня дороговато по ценам. В остальном без нареканий. Для сравнения и общего впечатления хочется попробовать другие блюда. Возможно придём ещё.