Надя Миночкина
7
Надя Миночкина
2
подписчика
1
подписка
231,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Магнит Экстра
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин ,персонал тоже радует
Doner&Kebab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Девочки, которые стоят на кассе, работают быстро. Еда, Я поставлю 4. так как шаверме мясо бывает подгоревшим.
Эко-парк Долина водопадов
Лахденпохский муниципальный округ · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Красивое местечко, но я бы посетила это место летом )
Coffee Varka
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Могу сказать очень вкусное кофе и доброжелательные продавцы !!
Магнит Семейный
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин большой удобной Но есть большой минус постоянные очереди . Да и около мясо и курицы и правда пахнет постоянно тухлятиной .
Beauty boutique
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили с сестрой к мастеру Кристине Мастер очень доброжилательный , сделала всё на отлично ..
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень большие очереди когда работают 2 эти дамочки , незнаю как их зовут но это ужас какой-то …..
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу написать про пожилую женщину которая у вас работает. Да все понять могу возраст Пришла на пвз говорит нет нельзя взять товар , разговаривает грубо потом минут 20 пыталась что то на компьютере делать Может надо нанимать молодых людей.
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Суши всегда свежие и вкусные , но доставка очень долгая )
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Пришла в магазин с хорошем настроением, после посещения магазина все настроения ушло. Персонал оставляет желать лучшего,девушка которая меня обслуживала на кассе общалась со мной не адекватно хамила .