Евгения А.
5
Евгения А.
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Мекси. ко
Истра · Кафе
Сохранить
Март 2026
Раньше было вкусно, сейчас нет. Ожидание заказа 40-60 минут, заявленные 4 крыла в духовке в медовом соусе за 600! Рублей, были явно не из духовки, а пережаренные сухие в масле и отдельно поданный непонятный соус. Сухие буррито, курица там тоже подгорела. Пишу отзыв с точки зрения желания улучшения работы вашего заведения. Возможно, стоит рассмотреть вопрос о найме профессионального повара. Соотношение «цена–качество–репутация» вызывает вопросы, и, на мой взгляд, это важный момент, над которым стоит задуматься. Желаю вашему заведению развития, успехов и скорейших положительных изменений в качестве работы кухни.
SunDō
Истра · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место для расслабления души и растяжки тела. Приятная атмосфера, очень красивый зал, замечательная практика и преподаватель Надежда профессионал своего дела - просто невероятно прекрасно всё!☺️
Истринская средняя общеобразовательная школа № 3 им. М. Ю. Лермонтова, дошкольное отделение № 18
Истра · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный детский сад, свежий ремонт, нет этих «шедевральных» садовских запахов в коридоре, работают профессионалы своего дела, ребенок ходит с удовольствием.
Летучая мышь
Истра · Студия йоги
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место, втянулись с подружками с первого занятия, Марианна очень доходчиво обьясняет все действия, с ней очень комфортно заниматься, все супер!
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно, красиво, приятный персонал, вкусный кофе. Но игровая комната в ужасном состоянии. Игрушки до такой степени грязные, ковер тоже, хотя зона очень маленькая и можно привести ее в порядок. Такое хорошее кафе и такая неприятная картинка((
Раковарня Клешни и Хвосты
Смоленск · Бар
Сохранить
Май 2023
Отдельное спасибо прекрасным людям Артему, Ивану (стажер) и Дане - это просто прекрасные ребята. Очень приветливые и общительные. Отдельное спасибо за настойки и вкусный комплимент в честь дня рождения. Место приятное, гармоничное и вкусное🫶 Процветания Вам и хороших клиентов!
Маджонг
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Ну такоооое… рис переварили, рамен безвкусный, музыка не соответсвует, персонал хороший- это единственный плюс. Короче, блюда своих денег не стоит