Н.
6
Н.
3
подписчика
0
подписок
161,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Justiniano Club Alanya
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 6 по 15 июля . Отзыв не купленный, как пишут многие)) спойлер - "подарок" за отзыв мы всё же получили. Если придираться, то можно найти миллион причин, чтобы к чему-то придраться. Наша семья не из таких. Я почитала отзывы, спасибо люди за ваши неоднозначные отзывы. Была морально готова к муравьям, собакам на лежаках, безразличному персоналу, платному wi-fi и ещё много к чему. По порядку: Нас заселили в номер возле лобби/ресепшн. Действительно подниматься в гору не всем понравится, но не такая уж она и большая и крутая как тут пишут. В жару под 30, конечно, она покажется, Эверестом. Номер оказался на первом этаже двухкомнатный с одной большой кроватью и во второй комнате 2 кровати, хотя мы ожидали на минус первом этаже и маленький, так как бронировали эконом для троих. БУМАГА туалетная была всегда, нам её оставляли несколько рулонов вперёд. Постельное белье полностью поменяли через 6-7 дней. Как мне кажется это стандарт. Полотенца меняли, но не каждый день. Влажная уборка каждый день без напоминаний. Ходили в отельных тапочках, поэтому проблем с грязным полом тоже не было. МУРАВЬИ в номере были! Положили яблоко, а муравьи его облепили. Потом стали ползать по столу и полу. Была небольшая паника. НО мы привезли с собой мелок из галамарта за 30 рублей от муравьев. Обвели им двери входные и на балкон. Чудеса - муравьи исчезли! Интернет мы не покупали. Иногда ловил wi-fi даже в номере. Вечером и при переходе через лобби ненадолго задерживались посмотреть сообщения. А так устроили себе детокс от гаджетов. Территория отеля очень красивая, зелень, цветы, фруктовые деревья, пальмы. Работников отеля очень много, они везде, стараются, что-то делают. Лежаки у бассейна почти всегда были заняты, мы занимали на пляже, ребёнок плавал в бассейне, мы в море. Лежаки на пляже можно было найти ВСЕГДА. Но курят везде, не уважая других. Рядом дети, никого это не волнует. Из-за жары запах плохо рассеивается. Собаки на пляже и на территории не бродят. Один раз только на пляже увидели одну, но она быстро куда-то делась. Полотенца на пляж дают БЕЗ залога. При заселении дали 3 карточки - равно количеству заселившихся. Вечером приносите грязные, утром берете чистые. Еда. Её много, она везде на любой вкус. Овощи, фрукты, разносолы, соусы. Всё в переизбытке. Да, нужно постоять немного, чтобы получить то, что готовится непосредственно там в ресторане. Не вижу большой проблемы в этом. Стоять приходилось совсем недолго. Конечно, было что-то невкусное для нас. Но плотно и вкусно поесть там вполне можно. Соки химозные, но ребенку нравилось. Вино так себе. Подарок за отзыв. Когда мы пошли записываться в ресторан нас спросили как нам отдых, всё ли нравится. Мы сказали, что в целом всё хорошо. И вот только тогда нам предложили написать отзыв в Гугл, за который нам дадут сумочку. У мужа есть аккаунт в Гугл, отзыв написал, сумку получил. Море теплейшее, чистое. Но кто-то всё же нас кусал. Так мы и не поняли кто. То ли соль щипала небольшие ранки, то ли рыбки. Но под конец отдыха кусать нас перестали, поэтому мы больше склоняемся к небольшим ранками, которые под конец отдыха затянулись.
Миниатюрный мир
Анапа · Музей
Сохранить
Июль 2024
Дочке 7 лет очень понравилось,сыну 15 лет тоже понравилось. Дочь попросилась ещё раз туда. Детский билет - 300 р.
Ласточкины гнёзда
село Супсех · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Красивые виды, мы попали туда после заката и не пожалели. Вид на вечерний город замечательный. Доехали на машине по навигатору до кладбища. Немного прошли вверх и насладились прекрасными видами. Но очень опасно, внизу обрыв, нужно быть осторожным.
Золотой пляж
Анапа · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Аквапарк классный, дочери 7 лет понравилось, нашла для себя и горки, и бассейн. Накупалась вдоволь. Спасибо за отзывы, благодаря им взяли наличку и быстрее купили билеты на кассе. Сумки проверили символически, наверно можно было взять перекус с собой, мы побоялась, что у нас его заберут. В обед в точках питания очереди, цены на фаст фуд бешеные, по-другому не назвать. Так или иначе приходится покупать там еду, так как пребывание в аквапарке запланировано на целый день. Вода была с собой две бутылки, в принципе на день хватило. На самые интересные горки огромные очереди, просто невозможно стоять и ждать, терять столько времени. Думали к вечеру народу станет поменьше, но в принципе нет. Даже в 19.30 были очереди. Но простояв очередь нам удалось прокатиться на самых интересных горках.
Долина лотосов
посёлок Стрелка · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Приехали самостоятельно на машине около 10 утра. Было очень много туристов с экскурсией. Нам в лодку вряд ли удалось бы пройти в ближайшее время. Решили съездить на грязевой вулкан, потом вернуться. Вернулись около 2х, автобусов уже было совсем немного. Основной поток прошёл, нам удалось сесть в лодку минут через 10-15. Набрались единомышленники. Поехали до места с ветерком. Доехали до долины. Красиво, лотосы есть, они цветут. Наверно не так много как хотелось бы. Явный аромат от них не шёл. Если конкретно прислониться к цветку, тогда аромат есть. Сфотографировались и обратно. 800 руб с человека. Экскурсия длится меньше часа. На месте капитан рассказал пару слов о лотосах о долине. Ответил на вопросы. Но всё потоком и быстро.
Грязевой вулкан Гефест
Темрюк · Туристический клуб
Сохранить
Июль 2024
Не могу поставить 5 звезд. Приехали на машине около 12.00. заплатили за взрослых 800руб! За детей до 14 лет 600 р. До 5 лет бесплатно. Персонал приветливый и вежливый, что очень приятно. Переоделись , вещи оставили в камере хранения. Пошли к грязи. Искупались во всех "лужах". Интересные ощущения. Деревянные лестницы конечно все в этой грязи, нужно очень аккуратно заходить и выходить. В сланцах я идти не смогла, скользили туда сюда, пришлось идти босиком, в кроксах удобнее. Дочка 7 лет вообще отказалась купаться в этой жиже, получается деньги на билет потрачены зря. Мальчик -фотограф нас сфотографировал, но по итогу нам показалось слишком дорогие фотографии, мы их не выкупили. Дольше отмывались, напор воды хороший, вода греется в резервуарах , поэтому температура равна температуре воздуха плюс минус. Отмылось всё и купальники и обувь. В целом неплохо, но 2800 за семью, конечно дорого. В самих грязях были около получаса.
Гранат
Пермь · Ипотечное агентство
Сохранить
Август 2023
В очередной раз с приобретением недвижимости нам помогли в АН Владис. Работали с Рожковой Ольгой Валентиновной. Сделка была непростая, было несколько условий, но всё прошло хорошо благодаря опыту и профессионализму Ольги Валентиновны. Благодарим за проделанную работу.
Альфа
Пермь · Охранное предприятие
Сохранить
Август 2023
В очередной раз с приобретением недвижимости нам помогли в ЦН Альфа в г.Кудымкаре. Работали с Владиславой Пономаревой. Сделка прошла быстро, на интересующие вопросы давали ответы и консультации. Спасибо центру и Владиславе за проделанную работу
Секрет Огонька
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Шаурма понравилась. Заехали рано утром, думали закрыто, в итоге вкусно поели, попили кофе, но не внутри. Двери были закрыты, мы просится не стали, перекусили в машине
МРТшка
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Понравился центр. Быстрая запись к специалисту. А после обследования на их аппарате вышел повторный прием у специалиста в два раза дешевле. Невролог Лукманов Д.С. всё объяснил, показал упражнения, дал рекомендации.