Роман Ленский
12
Роман Ленский
3
подписчика
0
подписок
579,4к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
9
China Club
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, неплохое обслуживание, кухня выше всяких похвал!
Combat Union
Москва · Страйкбол
Сохранить
Апрель 2026
Отличная контора, парни приняли привод, спросили, что не так? спросили что, хочу( а отличие от фвазовски?)Сказали, что позвонят и скажут, что почём- так и сделали ( в отличие от страйкбол спорт), позвонили, назвали вид работ, уточнили цену, и сделали как нужно! Рекомендую своим и если понадобится приеду ещё!
Д. Д. Груминг
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Январь 2026
Не часто ставлю такие низкие оценки... При входе на мою собаку напала месная пленница( джерси) -подрала, фото приложу, администратор появилась только на мои призывы пока, я держал напавшую, а не на звуки лая... Далее у меня забрали мою собаку предварительно извинившись " извиняюсь, я не знала, что она напасть может" (собака без привязи и без присмотра в грумерной...) Спросили какие процедуры делаем собаке, я сказал, что супруга договаривалась и не уверен, но прмтрич меж пальцев, помыть и вычесать, спустя два с половиной часа я заметил, что воды у свободно хотящей собаки нет, все четыре миски пустые, у кроликов на передержке воды нет, у кошки их трое тоже только корм... Мне вывлри мою собаку, при этом я админа трижды попросил придержать напавшую ранее собаку( в телефоне дела важнее), подстригли всю собаку, хотя просил иное, у жены спросил, нет она тоже не эти услуги называла при записи, хотя админ сказала, что это супруга перечислила необходимые услуги, отдали мы 4500₽ и не жалко этих денег, платим за опыт... но админу как будто все равно, что происходит в зале, какие услуги нужны и что животные не получают должного внимания. Это место- больше никогда.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно нужно было написать отзыв но теперь для того есть повод и не один. Всегда ценил но не писал о давней смене Ярослава и ее коллега ( не знаю имени) Девочка Белочка Эльф, реально лучшие сотрудники! Когда открылся ПВЗ ближе к дому то мы все равно решили ходить в этот, так как сотрудники доброжелательно и вежливо общались несмотря на все невзгоды которые случались, от поломки входной двери, до грубых хз посетителей. Но хорошее заканчивается и на смену ЛУЧЕЙ СМЕНЕ появилась пара девушек, для начала стоит отметить что учеые давно уже изобрели антиперспирант, запах пота в смену Девушек не редкий и стойкий, поздороваться через губу или не поздороваться вовсе это нормально. Ну и как же не сказать про рукописную табличку на двери"закрыто с 20:00 до 20.30" пришедшую в действие в 19:47 ? Так же есть смена Парней, отбиваю заказы как тенесисты, в лучшем смысле этого, здороваются- резко протянув счётчики штрихкода, когда ты мог быть ещё не готов. Однако это не светский клуб и ходим мы в паз именно за заказами. "Потиной не тащит", здороваются, двигаются быстро и чётко, как в спорте- потому к парням претензий нет, только позвала!
Наш лаваш
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были дважды, в первый раз обслужили хорошо, во второй средне, из минусов нас оба раза никто не встретил, хотя не было и половины зала в первый раз, а второй МИМО НАС ходили уставшие официанты в воскресенье (в восемь вечера) Сервис хромает, еда на 4+.
Свободный полёт
Москва · Аэротруба
Сохранить
Август 2025
Отличное место, шли мимо и случайно полетели, очень хорошее отношение к новичкам, от рецепшен до трубы, в е супер, а в трубе вообще полет! Рекомендую!
Нереальное место
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Огонь, почти как в ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК! сервис супер, девочки очень понятно все объясняют и могут верно направить Вас заявленному запросу! Рекомендую!
Моя семья
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень рекомендую любителям грузинской кухни! Хачапури просто язык откусить можно!
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень красиво, рекомендую идти! Карпы, лебеди, черепашки! Ну и секвои и огромное дерево которому более треста лет, идите смело!
Medusa
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не очень, б/а напитки лимонады неплохи, как и подача, однако роллы за 1100 худшие из тех, что мы приобретали, а сравнить есть с чем; суши вок, на втором месте, а они сеть! Ну и сервис... Заведение очень симпатичное, а обслуживание хромает, не смотря на постоянный контроль со стороны манагера, у нас спросили- как нам роллы? Но ответ прошел мимо... Не рекомендую!