пономарева наталья
4
пономарева наталья
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Место неплохое. Обстановка прекрасная. Живая музыка хорошая. Еда не вся, но почти вся невкусно, в салатах одна зелень, горячие сковородки -мясо мало овощей много, кукурузный хлеб вообще не заказывайте есть невозможно!!!!! Подача блюд красивая. Шашлык вкусный!Спиртное лучше заказывайте бутылкой, разливнуха так себе.. обслуживание отличное, но подача блюд некоторых очень долгое, например салат из тёплой телятины ждали час!!!! Пока не напомнили не принесли. В общем двоякое впечатление...да ещё безалкогольный коктейли, были с детьми, очень вкусные и красивые!.
Александрия
Самара · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Для меня самый лучший салон! Персонал прекрасный!!! Девочки всегда приветивы, чай, кофе и просто хорошее настроение, все на высоте!Стригусь и крашусь у Марины, профессионал своего дела, понимает меня что хочу и как хочу, даже если я выражаюсь неточно. Результат превосходит все ожидания!!!!! Маникюр и педикюр просто отличный, быстро качественно и есть обрезной, очень его люблю🥰. Салон небольшой, но очень уютный, чистый. Однозначно рекомендую мой любимый салон😘
Старый Сталинград
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Лучший отель в Волгограде!!!!!! Все девочки на ресепшене просто чудо, доброжелательны. Чистота на высоте!!!! Колорит. Номера потрясающие, воздуха много. Завтраки прекрасные. Одним словом круто!!!!!!
Белый Бим
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Отличная клиника, с прекрасными врачами ветеринарами. Все по делу расскажут , тщательный осмотр, без навязывание дополнительных обследований.
Фрегат
Светлогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Задумка неплохая, но ....был номер твин ну очень маленький!!!! В ванной комнате не развернуться, чтобы подойти к раковине, нужно сесть ,извините, на унитаз, вода в душевой не проходила, пахло сильно канализацией..за 3 дня ни разу не поменяли полотенце, хотя бы ножное. Завтраки , вроде голодными не останешься, но, очень не вкусные...и они до 10, а в 9.30 уже начинают все убирать, громыхать, мыть посуду, включать посудомойку.... если захотите выпить кофе в течении дня, оно видити ли платно!!!!! Хотя во всех отелях это все предоставляется..и как результат администратор ольга, которая подпортила настроение напрочь..
Лисья нора
Светлогорск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный ресторан!! Официант ужас!!!! В ресторане, как они называют себя ,вонь едой, прогорклым маслом!!!!!! Этого не должно быть!!!!! Посуда для забегаловки, грязная и разная., столы обшарпанные.....атмосфера просто отвратительная....не говоря уж о еде, её просто невозможно есть!!!!!!!! Рис который сгорел, как можно испортить судака, это уму непостежимо!!!!! Самое ужасное место!!!!!!!
Хартман
Светлогорск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличная атмосфера , приятная музыка, официанты понимающие и знающие свое дело. Еда просто на высшем уровне, очень вкусно!!! Подача шедевральная!!Лучший ресторан в светлогорске!!!