Виктория
7
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
217к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Осипов
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Давно была подписана, прислали рассылку с акцией, решила записаться на тонирование уже окрашенных волос аиртачем(буквально полтора месяца назад). Мастер приятная девушка, на этом все плюсы заканчиваются. Скорее всего по неопытности и некомпетентности сначала затонировали в зелено-фиолетово-серо-рыжий оттенок. Потом пытались все это исправить и в итоге получился розово-фиолетовый. Референс по оттенку был нейтральный блонд с небольшой теплотой, как будто волосы сами выгорели на солнце. Не совсем похоже на блонд, да и проведя в салоне 8 часов, где надо выпрашивать кофе, голодная, расстроенная и уставшая я ушла, договорившись на переделывание более опытным мастером в следующий день. На следующий день мне сделали еще хуже, этот оттенок дай бог вымываться будет месяц. Испортили настроение, потратили мое и свое время. Нужно предупреждать о том, что может пойти что-то не так, окрашивание у меня было свежее, волосы в хорошем состоянии. Что могло пойти не так, не понимаю. Я разочарована походом в этим салон. И в ужасе буду ходить с непонятным оттенком волос еще какое-то время👍 фото до/после приложила
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, всегда туда ходила, но если бы не посещение 10 июня. Вокруг меня пока я ела, летало 3 жирные мухи, постоянно садились вокруг меня. Пропал всякий аппетит и желание ходить именно на эту точку. Неужели нельзя с этим разобраться ???
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Была приятно удивлена) Очень вкусно, хорошее обслуживание, замечательная атмосфера, интересный интерьер, приятная музыка
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у врача Котенко М. В. Такого прекрасного врача еще не встречала, очень грамотно консультирует и заботливо относится. От всей души рекомендую этого хирурга-стоматолога всем!🫶🏻
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Ни здравствуйте, ни до свидания. Помощи никакой. Ушла, ничего не купив :) Желаю и дальше набирать таких надменных сотрудников
Es’PRESSA
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала капучино пряная тыква. Меня никто не предупредил, что это будет так остро. По отзывам вижу, что я не первая, кто этим недоволен. Думала это будет прянотыквенный сладкий напиток, но это просто пить невозможно.
История Плэйс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
с мая регулярно хожу на наращивание ресничек! в студии очень уютно, записаться удобно можно онлайн. ходила к Екатерине и Яне, все отлично носится и шикарно выглядит🤍 остаюсь постоянным клиентам, спасибо!!
Тетрадка
посёлок Шушары · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Неприятный, невежливый сотрудник. Зачем-то выставлял меня глупой своими высказываниями, больше сюда никогда не приду. Желаю руководству пересмотреть действительно ли такое отношение должно быть к клиентам.
Etlon coffee
Мурино · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе сильно похоже на молочный коктейль, но меня возмущает другое. Один раз зашли не было 10 минут никого. Второй раз я стояла в очереди 15-20 минут, почему в других кофейнях могут быстрее обслужить в час пик? А здесь, надо ждать, пока медлительный бариста примет заказ
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Обедаю здесь постоянно, сегодняшний день не исключение. Решила оставить отзыв. Отличный ресторан с невероятно вкусной едой и потрясающим обслуживанием. Всегда все блюда вкусные. Супер уютная атмосфера, за которой хочется возвращаться снова и снова. Спасибо большое, сервис на уровне!