Denis Ego
6
Denis Ego
1
подписчик
0
подписок
755,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
19
Хочу еще
Солнечногорск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом об электороэпиляции в студии Хочу Ещё. И так моя проблема волос на спине, лице (борода) и руках. Работаю в сфере питания. И так как в этой сфере строго с ХАССП, нужно следить за собой. Делал и шугаринг и лазерную эпиляцию, но все без результатно. Мне посоветовали электроэпиляцию. Было страшно и не комфортно по началу, но после увиденного результата, я стал больше доверять мастеру Ирине, она все рассказала как следить за кожей после эпиляции. Купил сразу абонемент, так как это в перспективе дешевле чем разовые сеансы, эффект будет не сразу конечно, все зависит от вашей природы волос. Что касается ощущений при удалении, сравнимо с набивание татуировки. В дальнейшем буду дополнять свой отзыв.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Обратился с заменой дисплея на Lenovo ThinkPad, в наличии оказался, только ждать пришлось, но это нормально, мне нужно было срочно, по итогу все сделано, работает как часы. Отдельная благодарность сотруднику точки. Отличный специалист, знает свое дело.
Ozon
Солнечногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 16.08.25 Я забирал заказ в этом пвз, запах ужасный, душно. Меня встретил РАЗВАЛИВШИСЬ на стуле парень с темными волосами и в черной толстовке, не поздоровался, такое ощущение, что вообще какого я припёрся. Небрежно бросил на стол заказ, не попрощался. Обслуживание минус 0. Забирать заказ в этом пвз не доставляет удовольствия. Сотрудник не знает элементарных основ гостеприимства. До этого момента работали очень классные и веселые ребята.
Балаган
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Атмосфера праздника, персонал выше всех похвал, еда вкусная, подача инстаграммная, музыка отличная, отличное обслуживание. Кухня выше всех похвал, танцы присутствуют. Особенно есть танец персонала. Напитки отличные, бармены профессионалы своего дела. Рекомендую
Baccara
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Место гостиницы тихое, в номерах чисто. Парковочные места есть, за отдельную плату есть подземный паркинг, локация хорошая все в шаговой доступности. Теперь о минусах : в номере отсутствовали тапочки, халаты. Полотенца старые, по краям торчит ворс, в холодильнике отсутствуют платные напитки. Теперь, что касается еды и персонала кухни. Тарелки и супницы с битыми краями на раздаче. Завтрак ужасный, топинги самого дешёвого качества. Сметана разбавленная есть не возможно. Блинчики и запеканка есть не возможно без вкусные. Персонал кухни работают с нарушениями XACCP, у повара на руках кольца, поварская спец одежда отсутствует, головного убора или сеточки нет. Для 4* очень плохо. Уважаемое руководство обратите внимание на кухню!!!!
Вершины
Дербент · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
Вкусные завтраки. Персонал приветливый и дружелюбный, все очень понравилось. В шаговой доступности центральный пляж. Мой совет лучше ехать купаться по дальше от центрального пляжа. Лучше ехать поплавать где находится Лунь или на Черный пляж. Там меньше людей и вода чистая.
Д апартаменты на Советской, 12
Кострома · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Номер шикарный, чисто, есть своя кухня если вы любитель приготовить себе, просторный, светлый номер. Удобное расположение, все достопримечательности города в шаговой доступности, множество магазинов, кафе и ресторанов. Впечатлении о гостинице приятные. Заселение безконтактное.
40-й Меридиан Арбат
Коломна · Гостиница
Сохранить
Март 2023
За еду не напишу, т.к был только на завтраке. Ели в основном в ресторанах. Расположение удобное, рядом с Калачной, музей Навигатор, Коломенский кремль. Очень красивая набережная, были зимой. Летом скорее ещё лучше. Завтрак был стандартным, понравилась каша). Персонал вежливый. В номерах чисто.
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Март 2023
Формат экскурсии путешествие в прошлое, сценка в которой узнаете много значений слов которым не придавали значения, формат очень интересный, интерактивный. Персонал отличный, весёлый, заводной, скучно не будет) После можно перекусить калачами с начинкой. Мне очень понравился с паштетом из утки. Город не большой, по этому все почти рядом.
ReMarka
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Номера уютные, чистые. Отель сотрудничает с рестораном Северянин. Удобное расположение, все в шаговой доступности метро, набережная, кафешки, рестораны, достопримечательности. Завтраки заказываете заранее, за день часиков в 9-10 вечера. Закрытая парковка. Персонал вежливый, учтивый. В целом очень понравился отель.