А
Андрей А.
А
2
Андрей А.
1
подписчик
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орбита-2
городской округ Солнечногорск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили санаторий в декабре с нынешней переменчивой погодой. Лечение отличное , врачи и обслуживающий персонал знающий и внимательный. Особая благодарность доктору Федяниной Л. Н. С едой проблема - вечно холодная и однообразная. А вот с прогулками по территории совсем плохо. Дорожки не почищены, сплошной лед, который даже не посыпают песком, по- этому до бассейна не дойти. Вокруг озера не пролезть, терренкур - это сплошной лед. Так что впечатления остались не однозначные. Медицина отличная, все остальное - минус