Марго
4
Марго
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Апрель
Волгоград · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Элементарного нет- йода, перекиси! Это нонсенс! А сотрудница всегда с надменным лицом, хамоватая и наглая. Видимо, чья-то протеже, раз даже жалобы на неё не помогли.
Отдел фото
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Работают, как хотят.
ГБ № 16, поликлиника
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Работает одно хамьё. И начинается хамство с заведующих. Рыба гниёт с головы.