Ольга Шабейкина
14
Ольга Шабейкина
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
16
Цветочная компания Харченко Р. В.
Москва · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Отличный выбор плодовых. Яблони все прекрасны. Сформированные семилетки. Брала медовый хруст. Жаль, не было опылителя к ней, но это исправимо.
Рольф Сервис Юг
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо за профессионализм и терпение. Умение слушать и слышать, а главное - понимать, что пытается объяснить на пальцах профан)
Haval Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо за высокий профессионализм, терпение и внимание. Отдельное спасибо мастеру-консультанту Капралову Владимиру за здоровье моей машины и мои нервы. Можно обратиться с проблемой и ответят добросовестно, честно, быстро. Большое спасибо ещё раз!
Сытый Бритый
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо! Моего пиренейца вычесали, выдули, вымыли, постригли, ушки-когти почистили. Не пёс - конфетка. Все прошло максимально спокойно, мой псих спокойно пошел, дался в руки, вышел довольный. Выше всяких похвал!!!
В Рязани грибы с глазами
Рязань · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2025
Загадали желание) очень атмосферный город. Все грибы, правда, не нашли! Но это повод вернуться.
Хорошие руки. Мейт
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Интересный интерьер, удобное расположение, есть уличная веранда. Вежливый персонал. Нас устроили, хотя мы не бронировали, помогли с выбором. Отличные котлетки из рыбки с гарниром пюрешкой. Меню вполне достойное в принципе.
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Два этажа, небольшие залы. Уютно, чисто, прекрасные официанты. Если бы не наша девушка-официантка (не помню имя, к сожалению) то все было бы грустнее. Нас сразу предупредили, что есть задержка по кухне. Мы не торопились, поэтому согласились. Девушка внимательно следила за тем, чтобы нам все принесли как можно быстрее, ненавязчиво подходила, интересовалась, все ли в порядке. По кухне нареканий нет, капризный муж оценил борщ на четверку)) очень вкусные лимонады, особенно понравился облепиховый. Вот ещё важная информация: мы как-то пришли туда, была полная посадка и в этот раз решили забронировать столик заранее. Но! Нам по телефону ответили, что не бронируют.
Пытка мясом
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Боооорщ!!! Товарищи!!! Какой там борщ!!!! А моей подруге понравился бефстроганов - говорит, лучший из всех, какие ела. Бургер "пытка мясом" оценила на десять из десяти дочь. И настойки там очень вкусные.
Jager
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Очень здорово и атмосферно. Немецкая кухня. Были первый раз 17 июня - праздновали день рождения, мне дали скидку и устроили офигенный сюрприз )) за что отдельное огромное спасибо! Девушка официант рассказала о самом месте, о блюдах, которые подаются, проконсультировала и помогла в выборе напитков (а выбрать там есть из чего). Уютно, чисто, довольно быстро все принесли.