Юрий М.
3
Юрий М.
2
подписчика
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юнивет
Домодедово · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Десятого марта приходили на прём к врачу Алиевой - прекрасный специалист.Посетителей много и пришлось ожидать.Создалось впечатление,что в клинике не хватает не только врачей,но и ассистентов.Два человека на приёме,поэтому им тяжело,нагрузка большая.Но ещё тяжелее администратору,который здесь работает уже много лет и всю смену просто разрывается,отвечая на вопросы посетителей,принимает оплату,распечатывает счета и много другой работы!Плюс постоянные звонки.Но находятся посетители,котрым прчему то нужно быстрее всех и им не важно,что человек с 9-00 до 22-0 может даже не пообедать,потому что тупо некогда! Аким администраторам,как Лариса и Яна памятники нужно при жизни ставить.А предыдущей женщине ротик бы помыть с мылом,а то через монитор запахло неприятно! Люди,будьте вежливее и добрее!!! ПыСы Которая Мария Х.