Кирилл
7
Кирилл
3
подписчика
2
подписки
420,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Купил тухлый арбуз. Два дня мурыжили, в итоге отказали в возврате. Также, будучи в магазине, взял паштет со вздутой крышкой (испорченный), спросил у сотрудника, нормально ли это, он сказал нет, и мне нужно взять другой товар. Товар на полке был весь с истекшим сроком годности, при мне его сняли с продажи. Очень много просроченного
Zpauto
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Нет оплаты картой и график работы не соответствует действительности- постоянно уезжают раньше
Робот мойка igg
деревня Новосаратовка · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Два раза был, между люксом и средняком нет никакой разницы, мойка без щеток – ерунда, к сожалению. Чисто пыль сбить рядом можно на самомойке
Days
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Какие-то бородачи заняли все диваны, чешутся, вилками бросаются. Бифштекс = куриная котлета из заморозки с пюре из пакетика, бифстроганов вообще какое-то луковое пюре. Одноразовых приборов нет, сообщают это по факту оплаты блюд с собой. Ещё осмеливаются брать пробковый сбор))) спасибо, но алкоголь тут пить уж точно не рискнём)) жаль, не успел в хинкальную
Пропан24
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2025
Заправился и через 10 минут заглох, комки серы разбили фильтр и систему разнесло
Рейканен
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, удобно, с гарантией, выгоднее ремонта в большинстве случаев
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Заправил 10 литров, в бак упало 2 литра. Будьте осторожны здесь, и с заправками Газпром в принципе
Дегтярные Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Однозначно переоцененная overprice баня с хорошим дизайном, неплохим расположением и только 4мя душевыми кабинами (???). Из минусов: На входе попросили не надевать плавки, «чтобы не смущать других посетителей, мы отходим от ношения плавок». В связи с чем вопросы: чем плавки могут кого-то смутить? Они придуманы для того, чтобы смущения не было. И от чего конкретно вы отходите? Лучше бы отошли от откровенно вонючих закусок к дешёвому пиву, которые неприкрыто стоят на столах, будучи облюбованы мухами. Ну и рыбные вонючие следы в парной как вишенка. Ещё смутила нерасторопность бармена и наличие двух менеджеров по выдаче полотенец при том что парильщик только один. Да, мы поздно приняли решение попариться, но сам факт. По деньгам: ~15000 на троих с чаем и квасом за два часа. Впечатления так себе. Ищем дальше
Rbd
Тюмень · Производство автозапчастей
Сохранить
Июль 2024
Заказывал клапанную крышку, прислали пустую коробку. Помочь ничем не могут, ссылаются на озон