элина сабирова
5
элина сабирова
0
подписчиков
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все хорошо, спасибо!
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, спасибо
Старик Хинкалыч
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сегодня были в старике хинкалыче, самый лучший персонал даже в Москве так не работают и не отдаются работе девушку зовут Милана, обслуживала нас , лучшая официантка , выпишите премию чтоль такому человеку) Очень рады будем ходить постоянно к вам пока находимся в Самаре Милане огромное спасибо думали взять к себе в ресторан но не согласилась)
автостанция Красный Яр
село Красный Яр · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте ! Обращаюсь к маршуту 110. Почему?! Почему проезжаете мимо Экодолье ??? Дочь сегодня стояла на остановке , а маршрут 110 просто разверулся не доехав до остановки Экодолье , и уехал на трассу . Время 9:20 . Такая ситуауия происходит постоянно . Примите меры!
Zielinski & Rozen
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Продали духи черный перец амбра Духи вообще не держатся и идет запах спирта, что делать в этом случае? Продали ненадлежащего качества духи, также брал с карамелью, карамель держится, черный перец вообще не пахнет просто спирт Что мне делать в таком случае
Подмосковье
Люберцы · Теннисный клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное обращение с клиентами, вопросы к администратору, хамит неприветливая, сбрасывает когда ей захочется , в общем возьмите нормального админа на работу а не таких позорников
Дом спорта
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Худший теннисный центр, отвратительное обслуживание перепутали время 6 раз подряд, администраторы хамы и просто неответственный люди, подставляют в какой раз, крайне не рекомендую сюда даже звонить лучше переплатить но провести тренировку чем не играть и остаться с плохим настроением
Любимый Грумер
Самара · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Просто ужас! . Мойе малышке 3.5 м ( шпиц) . Меня очень беспокоили подмышки . Колтуны не вычесывались . Позвонила в данный салон . Просила обратить именно на эту часть тела . Сказали что все вычешут и все будет хорошо. В итоге привезла малышку домой , стала мыть лапы и оказалось что колтуны остались . Не советую этот салон никому!
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Пришла сдавать анализы 25. .03.224 г в 9.30. Передо мной зашел молодой человек с ребенком. Ребёнка раздел , а сам зашёл в верхней одежде в процедурный кабинет . На мой вопрос лаборантам , как это так ?, промолчали . А мужчина сидевший в очереди сказал , а что еще и брюки нужно теперь снимать . Я очень удивлена , почему простые правила не соблюдаются людьми . И большой вопрос к сотрудникам !